Наталия Палто

Посоветуйте хороший санаторий по личному опыту. Ребенку надо бронхит полечить. Что-нибудь поближе к Сочи.

Аня Царькова

вряд ли сейчас имеет смысл заморачиваться с санаторием сейчас. будет лето - прожаривайте на пляже где хотите, лучше в геленджике, там воздух суше. в остальном рыбий жир и электрофорез с витамином С думаю есть везде. если сильно напрягает рыбий жир, аквадетрим по капле в день.

Анатолий

Бронхит во влажных субтропиках не лечат. Архыз, Домбай, Теберда, Кавказские минеральные воды.

Александра Бугай

бронхит лечат в больнице или поликлинике, а не в санатории.