Старая Знакомая

🖼
От какой еды, зная, что она вредна, Вы не сможете отказаться?

Ответы
Ценитель Прекрасного

От любой откажусь. А вообще-то, как говорит Водовозов (ну вроде этого), по-настоящему вредит нам нам не какая-то особо вредная еда, которую мы едим иногда, а не особо вредная, но которую мы едим постоянно.

Старая Знакомая

не особо полезная)

Язва Сибирская

Хоть я и небольшой фанат мяса мне всё-таки рыба намного больше нравится но я бы не отказался! Я тоже собираю фотообои с едой и красивыми девушками и практически чередую на рабочем столе

Язва Сибирская

Если бы сразу после этого я начал делать себе липосакции

Старая Знакомая

понятно)

Язва Сибирская

Хотя последнее время появилось столько всяких таблеток что похудеть и без этого можно только на таблеточках

Старая Знакомая

они как правило одно "лечат ", другое калечат

Язва Сибирская

Я тут в Египте был а там очень строгая со всеми лекарствами у них никогда никаких не дозволенных лекарств не бывает и узнал Но оно рассчитано на в основном диабетиков. Но вес сбрасывает обалденно

Ду
Душа-К-Свету

Думаю уже смогу. Урезать много что стала, а кое-что и убрала или заменила. Ну может мед или хлебцы, котопые вместо хлеба беру или отбивная если конечно куриная, а не жирное мясо

Елена Корсикова

Я своим дедам и бабкам верю. Все прожили долгую жизнь,хотя тяжестей и горя перенесли не мало. И ели что хотели.

Старая Знакомая

они и двигались больше

Ная Волкова ✨

Да от чего угодно. Чипсы, снеки, газировка, фастфуд, еда быстрого готовления, если она вкусная... Один раз живём

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет😁. Говорю честно. Могу себе позволить съесть такую едуизредка, потому как не увлекаюсь вредной едой😁

Старая Знакомая

да и правильно)

Марго Беккер

в моём рационе НЕТ такой..Но например на даче у друзей не стану ломаться и поем шашлыка чутка

Старая Знакомая

и правильно)

Николай Терёшин

Каштаны печёные люблю , особенно французские .. Тяжёлая пища , но .. 🙂 Рекомендую ..🖼

Владимир Писарев

Знаю много людей которые вели здоровый образ жизни,правильно питались и давно в мире ином.

Са
Саша

Нет такой еды, все зависит от количе ства и вода может быть вредной если перепивать.

Кирилл Рей

Если аргументы будут убедительны настолько, что не оставят выбора, вне сомнений

Старая Знакомая

так какая еда то?)

Кирилл Рей

Я думал вы чтото узнали, у меня пока нет таких вариантов

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

От стрепни жены под названием "Жричодали". Тут попробуй откажись.
🤕🍳

Старая Знакомая

так может она полезная)

Старая Знакомая

еда, я имею в виду)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Как в том анекдоте.
- дядя, хочешь конфетку?
-Да, мальчик, спасибо, очень вкусная!
- странно! А Шарик почему-то её выплюнул.

Владимир Фомичев

Щи да каша пища наша . Вредная еда дорого стоит и до нас не доходит .

Алекс Венцель

Только попробую, а есть не буду. Я же не враг себе...))))

Кот Кот

Могу.. Я такую и не ем. И даа она вредна когда её много

Ан
Андрей

бабы тоже вредные.ни фига аж слезы на глазах.

Ан
Андрей

Старая Знакомая

не) это слишком)

Ан
Андрей

Старая Знакомая

Вы мне зубы не заговаривайте)

Ан
Андрей

щас приземлю.потащилась и хватит.

сс
сергей субботний

вот от такой как на картинке
шкварки
коньяк

Дмитрий Карпов

Чтоб я, да от еды отказался? Нонсенс, блин..

Николай

От сметаны хлеба и колбасы вместе взятые

Николай

Ааааа Екатеринбург))

Николай

Проезжал его на поезде)

Старая Знакомая

большой серый город)

Николай

🖼это я купил в Екатеринбурге. В поезде кушать))

Я&
Я & Ты

то что на картинке выглядит изумительно

Старая Знакомая

да, вкусно) я насмотрелась и есть захотела)

Я&
Я & Ты

хоть и вредно,в таком виде...

Старая Знакомая

соус томатный нивелирует вред)

Я&
Я & Ты

неплохая стратегия,тогда приятного аппетита😁

Старая Знакомая

пасиб)
и Вам вкусного ужина)