Бумажный Кораблик

Разозлилась и выбросила диплом, думала никогда не пригодится. А тут на работу решила устроиться не по специальности и они спрашивают диплом. Я учусь на другую специальность и мне год осталось. Но их интересует именно тот диплом, т.к. он отмечен в трудовой. А у меня его нет. Что делать как устроиться без документа. Тем более если это не относиться к моей новой работе??? Зачем работодателем вообще документ не относящийся к работе, просто так прихоть?

Ответы
Алекс Венцель

Диплом это показатель итого, что вы обладаете неким запасом знаний и интеллекта пусть даже напрямую не относящиеся к вашей работе...Показатель того, что вам можно доверить работу с людьми и некими документами...

Бумажный Кораблик

Я выбросила ТРИ диплома о начальном профес...они бесполезные и мне не нужны и никто их никогда не спрашивал....а эти прикопались. Предложили работу в банке и запросили все дипломы ....жалко работу терять....А через год у меня нормальный диплом будет 😪

Михаил

Ну все равно обратитесь в учебное заведение. У них должны быть архивы. Сегодня похожая ситуация произошла с дипломом сестры - его собака погрызла в клочья )

Бумажный Кораблик

Да, ненужен он мне нафиг. 5 лет валялся никто не разу не спросил....но этот работодатель пипец...принципиальный...

Михаил

Ну вам не нужен - работодателю нужен. Порядки уж такие

Надежда Генералова

Нет,просто хотят знать,есть ли у вас образование.Никто дипломами не разбрасывается.Сейчас педагог может работать бухгалтером и наоборот.

Бумажный Кораблик

Так пусть позвонят туда где училась и поинтересуются.

Надежда Генералова

Это надо вам.Вы же на работу пытаетесь устроиться.

Бумажный Кораблик

Мне не надо, это надо работодателю. Причём лет пять мне он вообще был не нужен. Другие работодателей он вообще не интересовал. А эти прикопались....пипец. 😀

Надежда Генералова

Ну дай бог вам нормальных работодателей.

Николай Лисовский

Разозлились и выбросили диплом, а потом ищете виноватых. Он вам мешал?

Бумажный Кораблик

Начальное профессиональное ваще без пантовое.....Причём лет пять мне он вообще был не нужен. Другие работодателей он вообще не интересовал. А эти прикопались....пипец. 😄

Николай Лисовский

Дело не в том кто и к кому прикопался, а в том что вы ни с того ни с сего разбрасываетесь документами

Бумажный Кораблик

Я выкинула три документа...3 диплома и все они начальное профес....и я их все упомянула в анкете и у меня их спрашивают....Неужели я буду восстанавл. эту лабуду, если через год у меня нормальный диплом будет.... Работу в банке предлагают так жалко терять... 😥

Валерий Гусев

По прежнему месту учебы запрос на выдачу копии диплома.И все проблемы

Бумажный Кораблик

Зачем....он нафиг не нужен....начальное профессиональное....Лет пять мне он вообще был не нужен. Другие работодателей он вообще не интересовал. А эти прикопались....пипец. 😄

Валерий Гусев

Я подсказал техническое решение.Как поступать? Вам виднее

Владимир Мазур

Пишите заявление в ВУЗ на изготовление дубликата.

Бумажный Кораблик

Я выбросила ТРИ диплома о начальном профес...они бесполезные и мне не нужны и никто их никогда не спрашивал....а эти прикопались. Предложили работу в банке и запросили все дипломы ....жалко работу терять....А через год у меня нормальный диплом будет 😁

Владимир Мазур

А перед детками похвалиться потом? 🙂

Бумажный Кораблик

Чем, дурацкими дипломами 😔

Ддд

Нааааадааа( - Бюрократизм - зашкаливает в России(

Бумажный Кораблик

Ещё и как)))

Ддд

Придется восстановить в институте!

Вера Bdfyjdf

Обратитесь за дубликатом в учебное заведение

Бумажный Кораблик

Он мне нафиг не нужен, через год получу новый. Пять лет работала и никому не нужен был....а этому работодателю понадобился....пипец ...

Вера Bdfyjdf

Есть профессии, которые можно занять лишь при наличии высшего образования

Бумажный Кораблик

В том то и дело что тот диплом о начальном профессиональном....он никогда мне был не нужен. А работодатель придрался...давай и всё пипец.

Вера Bdfyjdf

Спросите основания его требования со ссылкой на нормативную базу

Бумажный Кораблик

Какое у тебя было до этого образование...я написала...теперь требуют документ...

Вера Bdfyjdf

Скажите, что потеряли

Бумажный Кораблик

Дело в том что у меня их три диплома и я их все выбросила понимаете, а в анкете упомянула...и теперь с меня спрашивают все три....и все они начальное профес... 😄 я дура я знаю, но раньше их никто не спрашивал....я их носила но никому было не нужно....ну я и выбросила....А теперь что восстанавливать эту тигамотину....Не могла же я три штуки потерять. И работу хорошую предложили в банке....пипец я попала. Ну зачем им нужен, если через год у меня нормальный диплом по специальности..... 😪

hr
hary root

без бумашки,ты какашка.а с бумажкой--человек

Амир Харисов

В архив того заведения , где учились

Бумажный Кораблик

Я выбросила ТРИ диплома о начальном профес...они бесполезные и мне не нужны и никто их никогда не спрашивал....а эти прикопались. Предложили работу в банке и запросили все дипломы ....жалко работу терять....А через год у меня нормальный диплом будет.... 😪

Константин

выпиши дубликат по случае утери..

Бумажный Кораблик

Зачем мне это если через год у меня будет новый нужный мне диплом.

Константин

за год много воды утечет..а если нужно то надо предоставить..

Бумажный Кораблик

Да не надо мне он всё равно не по профессии вообще.

Константин

хорошо

Соловьев Максим

Получить дубликат-это не сложно..

Бумажный Кораблик

Я выбросила ТРИ диплома о начальном профес...они бесполезные и мне не нужны и никто их никогда не спрашивал....а эти прикопались. Предложили работу в банке и запросили все дипломы ....жалко работу терять....А через год у меня нормальный диплом будет 😥

Соловьев Максим

Какая разница-получите три дубликата..

Аs К.

кто же дипломами разбрасывается?

Viktor Nnn

с дипломом на должность посадят.

Бумажный Кораблик

Диплом не по специальности вы понимаете 😄

Viktor Nnn

да фигня.

Sergey Bratcev

А дубликат запросить?

Бумажный Кораблик

Я выбросила ТРИ диплома о начальном профес...они бесполезные и мне не нужны и никто их никогда не спрашивал....а эти прикопались. Предложили работу в банке и запросили все дипломы ....жалко работу терять....А через год у меня нормальный диплом будет 😥