Ев@ - Та Самая Из Рая.

Сатья Дас ударил женщину на лекции . Избил сумкой и угодил в скандал.

А вы за кого? 🤷‍♀️

–16
Ответы
Злой Русский

Ни за кого. Ушлый клоун виртуозно торгует психологией. Те, кто его слушает - лохи, которые ведутся на около научную развлекуху. Какой пастырь, такая и паства! Неуравновешенная баба и истеричный мужик - нашли друг друга)) Первая получила по балде, второй репутационные и финансовые убытки. Карма настигла обоих😁

Злой Русский

И да - абсолютная истина заходит в голову иногда только так))

Татьяна *

Не понимаю, зачем он это сделал. Есть охрана. Можно было просто встать и уйти, тогда тетки , заплатившие за билет нехилые деньги, сами бы ее порвали. И не поняла в этой истории мужа. Парочка явно хайпанула

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Найдет себя в другой сфере. А пока будем вести поварское курсы. Он их и вел , он веган, такие блюда востребованы сейчас. Будет вести то что у него хороши получается, как говорится, на что учился, тем и пригодился.😇

Татьяна *

Я еще думаю, что эта провокация со стороны конкурентов

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Типа есть тайный покупатель! А это была тайная слушательница, Сатья не прошёл проверку!!!!!
Не фиг задавать Сатье вопросы,на которые он не может ответить! Зашибись! За её же деньги,ей дали по башке!!!!
Психолог должен вести себя , как психолог, а не как псих, при любой провокации.

Татьяна *

Да

Миннигель

Возможно женщина не права, но блин опуститься, чтобы ударить женщину даже дуру, значит психолог он так себе, смотрела его ролики нравились, что-то не хочется больше... наверное отпишусь от него

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Он вообще не психолог, образования такого не имеет . А тут и экзамен на профпригодность не прошел. И свой псевдоним не оправдал.

Миннигель

Согласна

В Лад

Забавно... Когда я смотрю на это лицо и представляю, чего дамы могут набраться от него, у меня возникает недоумение в голове и смесь брезгливости и жалости в чувствилище

Ев@ - Та Самая Из Рая.

у меня очень похожие чувства, особенно, как представлю подругу свою, которая от него фанатела и буквально своими руками развалила свою семью.

В Лад

Очень то, что через него проходит напоминает мне теплый тягучий медленно безобидно разлагающий поток трансерфинга недействительности

Юл
Юля

Ни за кого!
Сатья, конечно, повел себя отвратительно и не позволительно... Не может мужчина опускаться до подобного...
Больше всего вопросов к мужу... Это, конечно, треш...

Юл
Юля

Пусть меня закидают тапками, но... Женщины разные бывают... Они могут истерить, на голове стоять, вести себя, как мартышка... Но мужчина! Не может мужчина себя унижать и позволить себе оказаться в такой ситуации...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Но, Юля, он же назвал себя психологом, она как раз из ряда его пациенток. В общем провалил товарищ экзамен на профпригодность . И псевдоним свой не оправдал.

Юл
Юля

О да! Такое ощущение, что заигрался...
Я давно перестала его слушать... Раньше было интересно: эксцентричный такой, не скучный, с юмором, острый на словцо...
Но потом как-то приелось что ли... Ну и всё чаще грубость стала проявляться... Поним, что фишка такая, но... Не... Спасибо)

Юл
Юля

🍊😁

Виктор Соловьев

Сатья прав. Можем перебрал ...Если потыкать женщине оскорбляющего мужчину .ТО такой грошь цена. Не будет у такой семейной жизни как и нормальных детей..если не поймет.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Пойду против системы - я за Сатью.) И дело даже не в том, психолог он или нет, а в том, что женщине не пристало так себя вести. Просто сука какая-то! Заслужила!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Очень жаль, что считаете, что мужчина, пусть даже не психолог, имеет право поднять руку на любую женщину. Она истеричка бесспорно и скорее ,как раз его пациентка. Но он явно не психолог и не Сатья Дас. Экзамен на профпригодность завалил. И псевдоним свой не оправдал, и денежками поделится, если эта истеричка подаст на него в суд.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Спору нет, пусть денежками поделится. Подарил себе удовольствие сделать как душа просила - заплати. 😁 Я о другом. "Поднять руку" - прозвучало слишком.)))) Сумочкой стукнул!)))))) Да и не сильно)))) А разговоров пафосных!... Смешно.

Вечеслав Дмитриев

не много ли позволяют себе такие особы ? намеренно провоцировать пришла . он пытался вывести ее из этого состояния таким способом . но разве это избиение ?

Нептун

правильно сделал если не затыкается, а что плакать сидеть что ли, эта ебанашка его выводит сидит, а муж понятно почему не защищал, потому что она ебанашка

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а психолог , должен вести себя, как псих? Мужчина должен поднимать руку на женщину в вашем понимании?
Да, она истеричка, это его пациентка напрямую, с такими работают психологи, а не только лекции за бабки проводят. Ну не можешь ты совладать с истеричкой, есть масса способов нейтрализовать её А охрану нельзя позвать , или замолчать - её бы сами слушательницы из зала на руках вынесли, да уж лучше, как Жириновский однажды, водичкой плеснул. Надо же его не внимают беспрекословно... Какая цаца... ..

Нептун

она довольно долго его терзала, это всё вырезали чтобы сманипулировать мнением в свою сторону, она долго не давала вести лекцию. Настоящий мужчина конечно же должен остепенить бабу, тем более если она его провоцирует или вызывает мужчину на бой, она перестаёт с того момента быть женщиной, а становится противником мужчины. Разные есть психологи, всем известно что он довольно резкий импульсивный человек. Я со многими его умозаключениями ранее был не согласен, но последнее время он вполне начал говорить приемлемое. Ну не парьтесь, сейчас наше судилище такое что его обязательно засудит.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Психолог — это специалист, который изучает и корректирует поведение человека, помогает справиться со стрессовыми ситуациями и наладить отношения с собой и окружающими. Он не просто мужчина ударивший женщину, он психолог , который помогает увидеть и осознать глубинные причины того, что происходит в жизни. Сам раз тот случай на лекции.

Нептун

если психолог не мужчина и не имеет своего гендерного поведения присущего его полу, то что он может сказать со своей колокольни. Он считает по психологии что женщин взбесившихся надо ставить на место, что он и сделал. Все животные пенделя в воспитательных целях дают кому надо, люди это животные по сути своей, забивать животные инстинкты это утопия, природа всегда поставить всё на места.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

мы с тобой никогда не услышим и не поймём друг друга. Пока.

Нептун

пока! слб есть красивки что меня понимают и поддерживают 😆

Николай

Подумаешь психов всегда хватало, я помню покойный Жириновский кого-то соком обливал, Филька наглую журналистку отдубасил. Лично я против неадекватных.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну они же психологами себя не объявляли.🤷‍♀️ А назвался груздем, так полезай в кузов.

Николай

Понимаете, когда тебя бьют, тут трудно оставаться психологом.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

его никто не бил. А оставаться психологом , психолог должен всегда, на то он и психолог.

Николай

Психолог это врач, который лечит нормальных людей, кому нужна его помощь. Не надо путать психолога с психотерапевтом, которые лечат ненормальных.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А я сказала где то что врач? Психолог изучает и корректирует поведение человека, помогает справиться со стрессовыми ситуациями и наладить отношения с собой и окружающими. Как раз тот случай, что на лекции.

Таяна

А я больше Александра Шахова люблю.. он из женщин делает ЖЕНЩИН! Королев! А не коврики для мужских ног, как вот этот псих...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а меня возмущают такие дядьки, потому что сеют зло.

Таяна

А вы им еще энергию для этого даете... и сами злитесь. Зачем? Он злой - заразил этим вас - вы еще кого-то... зачем? Размножайте другое! А мимо зла - пройдите.

Таяна

🖼ну вот реакция Елены Друма. Она тоже психолог и у нее есть книги. И она, как и Шахов, без унижения женщин! Их приятно читать и слушать, делать их практики.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

у меня нет зла на него, я вообще не злой человек.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

и сама я по образованию психолог , правда не семейный, а детский. Шаховым не восхищаюсь, считаю посредственным. Нравится из российских .Михаил Лабковский

Alex Dark 🇷🇺

если ты медийная личность это зашквар, если ты такое себе позволяешь в обществе ты опасный, ук рф никто не отменял

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Абсолютно с вами согласна!

Ира Бутенко

Мужчина, если он таковым себя считает, не может поднимать руку на женщину. А тем более, читающий лекции про это

❤️Мышка С Марса❤️

Сатья Дас вообще шизофреник: обзывать женщин умеет, как может, шовинизмом страдаеет, хрень несет.. Как-то таке

Ци
Циник

Да он придурок какой то... Возомнил себя пупом земли. Делает деньги на таких вот девках наивных... 🙄🤔

Ев@ - Та Самая Из Рая.

👌 И неприятный тип.

Ци
Циник

Вот и я пару раз посмотрел его треп... Не понравился сразу..

Алексей Валерьев Сын

Да молодец... Дуру наказал... И пропиарился..... Ша у негоотбоя от клиенток не будет

Ев@ - Та Самая Из Рая.

От дур не будет отбоя

Алексей Валерьев Сын

Да. На них и расчитано

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Это и изначально на них расчитывалось.

Игорь

Видел его пару раз на Ютубе. Не интересен. И своими манерами в первую очередь.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

👌 мне тоже неприятен

Я? Кто?!

Ни за кого. Один деньги стрижет на ТП, другие их несут и внемлят прощелыге.

Ал
Алекс

Ну мужик у этой бабы тож хорош, надо было врезать этому сатье в челюсть.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

мужик, не мужик оказался. 🤷‍♀️

Ал
Алекс

Н- да, бывает

🇷🇺Anna😊

Если это права, то и я права, что он неприятный человек.👎🏻👎🏻👎🏻

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Дядька не сдал экзамен на профпригодность... Жизнь самый лучший экзаменатор.🤣🤣

🇷🇺Anna😊

Ой, посмотрю. Противный он, как крокодил. ) Так ему и надо