Катя Иванова

Создал бог Адама в виде мужчины. Скучно было Адаму. Сотворил бог ему спутника. Но почему другого вида, пола?? Ведь если изначально Адам и Ева не понимали что они разного пола, что в них есть то, чем занимаются во время секса, то зачем тогда бог сделал женщину а не второго мужчину, друга Адаму. Ведь по замыслу бога (следуя библии) М и Ж не должны были размножаться, они даже не осознавали что разные, не стыдились своей наготы, и уж тем более не возбуждались от вида голых телес своих. Слабенькая какая то попытка христианской религии объяснить существование двух полов.

Ответы
Табуретыч

Должны были размножаться, Бог сам велел - плодитесь и размножайтесь. Только несколько иным способом, когда у них ещё не было физических тел.

Табуретыч

ага.. щас ! )

Катя Иванова

Да, так и есть.

Табуретыч

Мне было бы интересно посмотреть на вашу реакцию после смерти вашего тела, когда поймёте, что заблуждались..

Табуретыч

🙂

Юлия Пак

Сплошные нестыковки...😉