Серьёзна#И#Непроста

О чём вы думаете осенью ? о повышении цен за коммуналку ,в связи с отопительным сезоном .........достаточно ли вы подготовились к зиме , запаслись ли продуктами ? ............осень - грустная пора прощания с летом ..с улетающими в дальние края птицами , и подведения итогов работы ... я видела ...муравья ,героически пытавшегося справиться с колосом.. маленький трудяжка ..А у вас как?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Что случилось ?
Просто осень.
Просто листья пожелтели
Просто тихою печалью.
В небо птицы улетели.

Что случилось?
Просто старость.
Так не гаданно настала.
Просто вдруг живое сердце
Биться в ритме так устало.

Что случилось?
Просто грустно.
Просто дождь размыл все краски.
На душе так серо тускло.
Просто нету в сердце сказки.

Что случилось ?
Просто осень...

Александр *********

о том что лето прошло и скоро выпадет снег и вот смотришь на окно,закоторым идёт дождь и под низом снуют люди под зонтами и вспоминаешь о лете . Когда лежал под тёплым солнуцем и загорал и тут осент икро зима Опяи=ть зима Правда для кого то зима это красота Я не спорю но она как у снегорочки в слова лешего Всё спит и спит

Графиня

осенью я думаю - как прекрасна осень. Она нам дарит несколько тёплых дней и даже осенний дождь я люблю. А лето? Оно придёт в своё время и я буду любить лето.

Олег Владимиров

Коммуналка у нас раскидана равномерно по всему году, так что об этом думать не приходится в любое время года.😁🤷‍♂️

Алексей Пимяков

в огороде все закончили . Обидно в баню не попадем а так все нормально . По поводу цен так где мы живем то ?

Елена Данилова

Хз.,. Осень прекрасна. . У меня записаться начала талия...чувствую как накапливаешь запасы на зиму

Серьёзна#И#Непроста

да ..это проблема

Елена Данилова

Нет. Это -запасы на зиму. У всех живых организмов так.

Серьёзна#И#Непроста

но хочется оставаться стройной

Елена Данилова

Тогда перестань бояться смерти

Серьёзна#И#Непроста

а это к чему?

Елена Данилова

А зачем ты запасаешься на зиму? ?!суть всех запасов людей, зверей? Почему они все это делают?

Мирослав Бороздин

осенью я думал о предстоящей зиме....всё ли у меня есть для зимы....

Георгий Антохи

А у нас всё впорядке летом потрудились и всё заготовили.

Серьёзна#И#Непроста

так же ..с весны до осени ..люди должны быть сытые

Георгий Антохи

А что значит сытый человек.

Серьёзна#И#Непроста

накормленный

Георгий Антохи

Накормленный ребёнок. На сколько верно слово сытый подходит к человеку.

Юрий (Челябинск)

Така же фигня, в саду урожай собираем перерабатываем

Андрей Евдокимов

Как не сломать ноги зимой на собянинской плитке..

Серьёзна#И#Непроста

да ..плитка - вещь неудобная

Андрей Евдокимов

Но выгодная....

Серьёзна#И#Непроста

и чем же

Андрей Евдокимов

Заводами плитки ..

Серьёзна#И#Непроста

уж не его ли это

Андрей Евдокимов

Его бывшей жены..

Серьёзна#И#Непроста

надо же ..всё схвачено

Вера Bdfyjdf

Люблю осень! Впрочем, как и любое время года..))

Серьёзна#И#Непроста

это прекрасно ...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А у нас осень- это ближе к весне!!!!

Владимир Хорламов

стрекоза - лето красное пропела..

Вера Гудкова

Осенью ялетаю.

Одинокая Сволочь

у нас также