Adi Sokolov

Таня, кто скажет , что на этом сайте народ ищет ... , сдесь нет развлечений ... , сдесь задают вопросы ... , но ответы такие дебильные ... Неужели деградация наступила ...???

Ответы
Татьяна

Я не отрицаю , что вопросы и ответы на высоком интеллектуальном уровне.Но это не говорит , что наступила деградация человечества.