Ваша Мечта

как вы относитесь к боксу?

Ответы
Людмила

Отрицательно!!! Мой первый покойный муж профессионально занимался боксом. К 28 годам носил зубные протезы,заработал себе гайморит, который впоследствии стал одной из причин его гибели в молодом возрасте. Он всегда говорил, что спорт-это прямой путь к инвалидности. А вот физкультура и плавание--это здоровье!!!

Лёша Матюхин

Могу одно сказать когда тебя бьет девушка а у нее брат по боксу занимает, тут я сразу понял какие девушки страстные))

Валерий Шумак

как не к Божьему делу....ибо от варваров пошло то есть языческие нравы бить друг друга ...

Лариса

А зачем он друг друга так больно по морде бьют?Все из-за денег.Это пошло и антигуманно.

Епифания

Если по правилам, то нормально. Один из видов спорта. Хотя лично мне как-то не очень...

Улиточка *

Никак, мне на него пофиг))) вообще это очень жестокий, бессмысленный момент жизни...

Никита Козлов 78Rus

Хороший вид спорта, но я не люблю любой вид спорта, где приходится БИТЬ партнёра!

Анатолий Пославский

Отрицательно, постоянные сотрясения и ушибы мозга не проходят без последствий.

Katrin Nn

Бокс- это тяжелый вид единоборств, наблюдать можно, участвовать опасно.

Алексей Юрьев

Я его люблю, в юности даже немного занимался, но здоровье не позволило.

Вместо Солнца

вот, никогда не понимала, что люди захватывающего находят в мордобое?

Г*
Гульназ ***

Это занятие тренирует силу воли духа настойчивость и решительность

Klaida

Всегда задавалась вопросом - в чем удовольствие получить по морде?)))

Лола

Носов и ушей сломанных жалко😞, а так положительно👍

Кsюnя (Оксана)

Нормально, сын занимался пока по зрению не отстранили, жаль.

Сапар Ибрагимов

К спорту нельзя отнести,в целом похоже на гладиаторские бои

Mysika Mysikovich

Негативно, лучше борьба, там хоть по башке реже получаешь

Максим Ткачев

После пропуска в бороду,искульчительно горизонтально)))

Эл
Элечка

положительно, иногда хочется некоторым дать по морде!

Lego

положительно ))) было, теперь не пропускаю посмотреть