Ли
Лина

Говорят самая опасная зимняя болезнь - недообнимание. Укрепляете свой иммунитет обнимайтесь часто?

Ответы
Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

В Советское время главным в отношениях между людьми была " ДРУЖБА " а значит и обнимание было обычным явлением ! Сейчас , в капиталистическом гадюшнике главным в отношениях между людьми являются "ДЕНЬГИ " а значит ни зима , ни лето , ни весна , ни осень не являются поводом для сохранения здоровья !!!

Леонид Поздний

Не только обжиматься обниматься но и все остальное, как можно по чаще и с пристрастием и будет все хорошо ведь это прикрасно!!!!!

Александр Чепуштанов

Укрепляйте свой иммунитет обнимайтесь часто (!). Укрепляя свой иммунитет обнимаетесь часто? Так что же это, вопрос или призыв?

Ли
Лина

Да понимайте как хотите

Андрей Гуртовой

Я очень хочу обниматься. Но у меня нескем ( может вы могли бы меня обнимать время от времени. Я могу заплатить

Ли
Лина

В смысле?

Андрей Гуртовой

вы свободна или нет?

Ли
Лина

Свободных женщин не бывает….

Андрей Гуртовой

) впервые такое слышу) это из какой-то мусульманской песни?)

Ли
Лина

Нет

Алексей

Придёт 21января (всемирный день объятий) вот тогда все обнимимся, а пока только любимых.

Сергей Самойленко

согласен. А ноги у тебя с рождения такие или нарастила? 👍🍎

Ли
Лина

Свои

Сергей Самойленко

умничка

Виктор Шаламов

В период пандемии рискованно. Можно заразу подхватить.

Ли
Лина

А Вы аккуратненько )

Виктор Шаламов

Заразе энто нипочём.

Евгений Казарьян

Да, насколько возможно...со всеми женщинами подряд...

Андрей Парижский

Верно говорят😄 У меня все Ок, по этой части здоров.

Владимир Левченко

Обнимания время ушло, согревает только спиртное...

Ли
Лина

Чтобы согреться холодной зимой, нужно раствориться в тёплых людях.

Владимир Левченко

Время, время, не его ли зверство не даёт ни дней, ни сил сберечь... Круг теплых людей очень уменьшился.

Го
Гошанчик

Она коварная. Профилактика всегда всегда нужна)

Призрак

с этим ковидом отучили обниматься, целоваться)

Володя Золотарев

доброе утро лина наверное ты права попробую

Андрей Карпов

Давай обнимемся,про игнорируем эту болезнь

Ли
Лина

Обнимашки…)

Ivan Linnik

Слышу в первые, но возьму на заметку.

Sergei Feofanov

Да, как? Где ВЫ? Обниматься то!!!!! Как?

Ли
Лина

Без меня

пытался. приняли за домогательство

Ли
Лина

Не употребляйте это грубое слово, пожалуйста

ну мужиками же называют

Ли
Лина

Тоже грубо

но называют же

Ли
Лина

Не знаю таких

Александр Джонсон

хмм)) от слова совсем) тока душой)

Александр Джонсон

нет)) просто я делаю что могу) общаюсь с такими же инвалидами в интернете...есть положение гораздо хуже чем у меня 🙂 но могут они с моей точки зрения даже гораздо больше)) и Вы знаете? вот ими я точно гожусь! 🙂

Александр Джонсон

и,да) Спасибо на добром слове 🙂 народ в отличие от государства у нас круче))😀🤝🌷🌷🌷🤗

Ли
Лина

Вам как мужчине это виднее а я всего лишь слабая женщина, для меня ваши достижения подвиг.

Ли
Лина

Удачи вам, мужественный человек!

All Марк

Одними обниманиями не прожить)))

Ли
Лина

Мечта Антонио, жаль не Бандерос)

All Марк

Нее, там уже парфюмерная линия...там занято. Давайте придумаем название рецепту))

Ли
Лина

Давайте

All Марк

Предлагайте вариант)

Ли
Лина

В 12 ночи у меня фантазия уже спит…

Дж
Джин,,

Обнимашки и поцеловашки,,,,)))))))