Елена Ивлева

Есть ли в питере какой то сайт со скидками по бронироанию жилья?И в каком месте лучше жилье снять на несколько суток?

Ответы
Вера Гудкова

если узнаете ,можете мне написать,а если я узнаю Вам напишу,позвоню сейчас подруге в Питер,она риэлтор,может быть, знает

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии, Дурдом На Колёсиках

Мы жили в гостинице Россия. Умудрились в квитанцию влючить завтрак, обед и ужин.

Лариса Долматова

Раньше был дом художников или архитекторов не помню там было дешево

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да хотя бы на авито поищи, что-то да найдется

Тамара Гончарова

Пройдитесь по хостелам, там дешевле.