Фекла Ивановна

Чем отличается биоэлектрический потенциал от электрического?

Ответы
Константин Крылов

Электрический дуален. Биоэнергетический имеет множество характеристик.

Фекла Ивановна

Он и сложней. Возможен ли обратный переход?

Фекла Ивановна

На уровне растений- фотосинтез в пример.

Константин Крылов

Да, возможен, но зачем деградация-то?

Фекла Ивановна

Все не так. Возможно ли использовать это свойство для других целей? К примеру для людей, которые не способны передвигаться самостоятельно. Другое дело, что не накопить.

Фекла Ивановна

Хотя, свойства одинаковые, полагаю. Так же возникает и диффузиооный потенциал , который можно регулировать... ну и многое другое...

Константин Крылов

Нет. Чужая энергетика не пойдёт им на пользу. Им следует развивать свою, в наших же силах поспособствовать им или научить этому, если есть навыки и опыт.

Артур Ки

Электрический потенциал внутри биоэлектрического и электрического.

Фекла Ивановна

Есть примеры обратного перехода?

Артур Ки

Цветок поворачивается к свету

Фекла Ивановна

Фотосинтез?

Артур Ки

Фотосинтез - это поглощение солнечного света растениями.

Фекла Ивановна

Образование энергии света в образование химических связей. Спасибо.

Евгений Филимонов

возможно одно связано с живыми объектами, а другое с электросетью

Фекла Ивановна

Нет не стоит. Там РНК, а не ДНК. Использовать. К примеру людям с ограниченными возможностями.

Фекла Ивановна

Только вот все тщетно.

Евгений Филимонов

как пихнуть невпихуемое и совместить несовместимое, это из таких задач по моему. это на самом деле интересно, но не в это время, может быть позже и займутся, пока механика рулит.

Фекла Ивановна

Спасибо за общение.

Евгений Филимонов

не за что

Я С Марса

тем, что биоэлектрический целенаправленно даст сдачу.

Фекла Ивановна

кроме фотосинтеза, есть еще пример обратного перехода физ энергии в химическую?

Павел Шаланов

Уточнением природы происхождения.

Фекла Ивановна

Характеристики одинаковые

Павел Шаланов

Это ответ? В вопросе речь идет о различиях.

Фекла Ивановна

Простите. Спасибо .

Тот Самый Команчи.

а тебя Фекла зовут или это ник?

Фекла Ивановна

не по паспорту

Тот Самый Команчи.

Впервые встретил такое имя)

Тот Самый Команчи.

а в детстве как звали?))

Фекла Ивановна

Я по паспорту Оксана

Тот Самый Команчи.

аа.. запятую не туда поставил мысленно))

Тот Самый Команчи.

как в Казнить нельзя помиловать)))

Сергей

клетки и электроныесли быстро

Фекла Ивановна

Характеристике одинаковые?

Фекла Ивановна

Характеристики*

Сергей

как смотреть или зрить

Фекла Ивановна

Спасибо.

Валера Парамонов

суть электричества и там и там

Александр /msk 77/

Феееееекла Ивааааааановна!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

Уровнем?

Фекла Ивановна

Био -сложней. Еще?