Елена

Задаш вопрос - тону что делать, засыпят ответами типа - сколько глубина или зачем полезла в воду. Вот б#%$ как мне это поможет?

Ответы

а я уже привыкаю к Елене. Ольг начинает уходить . плавать - как ходить. вот только научить нельзя словами

Елена

😊😉

Лариса

Ага, особенно, если ужас в голове... даже ничего не скажу,не в той ситуации нахожусь,к счастью.

Елена

✋

Вячеслав Сызов

Сделайте руками рывки о воду и выскочив из воды наберите свежий воздух и зовите на помощь !!!!

Ольга(Светояра) Ушла)

Задержать дыхание и плыть под водой в сторону берега. Плавать не умею, но иаз так выжила

Roman Balan

Тонешь - плыви со всех сил или зови на помощь! Или проснись, если это все сон!

Елена

🙏🤝

((
((Жека))

если увижу спасти постораюсь а иначе кричать тону ну а что больше делать

Елена

Ну да

Рамиль Давлетгареев

Насчёт помочь не поможет, но от проблемы отвлечет, ненадолго

Елена

😊

Lady Winter 🇷🇺

Оч правильно люди спрашивают) не зная броду не суйся в воду

Th
Theodore

А то еще будут на смартфон снимать, как тонешь...

Елена

Стопудова

Th
Theodore

🤷‍♂️

Юрий Кривич

Никак не поможет, но раз спросили - извольте...

Were Wolf

Это остальным поможет избежать подобного))

Елена

Возможно

Таяна

Никак. Хотите жить - найдете способ выжить.

Елена

🖐

Сергей Сергей Журавов

ну они же должны на чем то основываться..

А. А.

Нахрена ты с телефоном вводу лезешь ?

Елена

🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

Купаться поздно уж...день Ильи настал

Саша Максименко

я так понял что тону это не про воду ?

Вадим Шашкин

А что же плавать-то не научились?

Ан
Анатолий

Я вам сейчас подам весло..

Yakamoz

орать СПАСИТЕ...ТОНУ....

Елена

😊

Yakamoz

😱

Натали

Кричать надо, кричите!