Профиль Удалён

Слезами дождей нас оплакивал Бог... он всё бы вернул, если бы.. смог... ))) А Бог всесилен или тоже дурью маяцца изволит?))))))))))))))))))

Ответы
Сергей Морозов

Кто его знает) С ним можно только в одностороннем порядке поговорить))) Как тебе нравится, так и считай))

... ...

У него проблемы глобальные и то, что нам залержали зарплату его не интересует))

Дмитрий Кононенко

А сила и могущество прекрасно сочитаются с дурью, одно другому не мешает. )

Владимир Орешкин

Изволит, Изволит....! ИБО ТЕБЕ, как видим, "НДРАВИТСЯ (?) ДУРЬЮ МАЯТЬСЯ"!

Владимир Орешкин

Изволит, Изволит....! ИБО ТЕБЕ, как видим, "НДРАВИТСЯ (?) ДУРЬЮ МАЯТЬСЯ"!

... ...

нет он просто козел)) если он есть конечно

Дмитрий Я

изволит иногда он такой вот бяка.))

Александр Шишков

Изволит! В меру твоей веры в него.

Жгучая Крапива

маяцца -- это что такое???

Профиль Удалён

Вам ни нада!))))))))))))))))))))))))))))

Жгучая Крапива

а вам надо...немного подучить русскую грамматику.

Профиль Удалён

Поучите-поучите!)))))

Жгучая Крапива

да надо бы, но времени нет

Alexey,D

Из Богохульниц,что ль?

Александр Чайка

ему нужны наши эмоции.

Валерий

Всесилен. Это Аксиома.

Федор Бородихин

Всесильна вера в бога

Профиль Удалён

Да уж! Фанатики под этим соусом пол мира перебили...

Федор Бородихин

Нет у анатиков только прикрытие такое на самом деле всех фанатиков либо зомбируют либо очень хорошо платят за их мракобесия все для чего то делается

Игорь Сергеев

Бога вообще нет.

Игорь Сергеев

Потребители.

Профиль Удалён

Фсех сжэчь! Читыри раза и с разбегу!))))))))))))))))))))))

Игорь Сергеев

Лучше на кол всех.

Профиль Удалён

У нас колофф тогда ни хватит! У нас промышлинность в Рассии коловая!))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Сергеев

Ну да, не подумал.