Дм
Дмитрий

роутер Upvel UR319BN стоит покупать?Кто-нибудь пользуется?Какая у него мощность сигнала?

Ответы
Алексей Шишкин

Хреновенький.150 мб\с.Бери хотя бы 300.

Алексей Шишкин

http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/tovary_dlya_kompyutera/moschnaya_usilennaya_antenna_dlya_wi-fi_routera_303084371.............вот ссылка.Примерно это вам нужно приобрести в магазине.

Дм
Дмитрий

не открывается эта ссылка

Алексей Шишкин

аааа...точно,не открывается.Странно.Тогда в поиске наберите "усиленная антенна для роутера".Там много вариантов.Почитайте.

Дм
Дмитрий

Вернул свой старенький D-Link dir-300,исправил каким-то образом.Так у него и мощность сигнала больше и скорость.А этот апвел видимо с браком.