По
Полиночка

Летели 2 крокодила:один - зелёный,другой на Север. Сколько будет стоить килограмм сушенных кузнечиков, если Петя получил двойку?

Ответы
Владимир Межаков

Будет стоить столько, сколько запросит поставщик этих сушёных кузнечиков + процент при розничной реализации+то, что возьмут себе посредники, но в зависимости от потребительского спроса, причём оптом дешевле:) Угадал? Так знаком с этой загадкой но как то загадывающие не успели меня познакомить с ответом.. А какой правильный? Напиши пожалуйста! Очень интересно:)

Wlad Tokarev

пошел нафиг с новым годом!!! где паркуешься???????????

Wlad Tokarev

то есть культура так-сначала нет а потом да???? смысл????

Юлия Юдахина

ну если мужчине девушка искренне интересна, нет его не остановит. и вобще когда вам сразу да, вам не интересно

С Характером.©

Ну вы даёте;D

По
Полиночка

хахааахахаах

Глушаков Антон

А что тяжелее кило гвоздей или кило сахара?

В*
Викуля ***

такой вопрос...я б тоже двойку б получила))

Ал
Алекc

Одну сковородку жаренных гвоздиков на 20)

Елена Рогутова

Зачем мне кроссовки если я не курю)))

Анюта Леонова

я не китаец,я не ем кузнечиков