Виталий Щетинин

Зашёл на старый акк, почитал там коменты. Что то явно изменилось, вот только что, понять не могу либо я либо люди. Но, отклик совсем не тот что сейчас. А может мы все изменились?))

Ответы
Ир
Ирина

Конечно...и не в лучшую сторону...Мы были добрее..жили лучше..не было такой злобы-от нищеты..безисходности.....Теперь-не жизнь...Выживание!...и потому-каждый сам за себя...

Иван

Мы все меняемся, и наше восприятие меняется так же. Так что думаю, что оба варианта верны...

Наталья Демешина

Дважды в одну и ту же воду никому не удалось...Вы исключение? Навряд ли...?😇 😅 😉

Ко
Константин

от долгого прибывания в интернете люди меняются кто то в лучшую сторону кто то в худшую

Лия Литвинова

Кто-то из нас двоих точно сошел с ума, осталось лишь определить - весь мир или я? (с)

Татьяна

Все мы меняется и наши взгляды и убеждения тоже претерпевают изменения.

Галина Дьячина

народ говорит..больше стало адекватных и умных🙂 🙂 🙂

Анна Матвеева

Все меняется. Ведь не зря говорится - в одну реку дважды не войдешь!

Татьяна Горяйнова

Лично я изменилась. серьёзнее что ли стала? Да пора уже!

На
Наталья

Да, человек не статичен , постоянно меняется

Беатрис

я тоже читала старые коменты. да изменились

Edward

Приветик! Конечно изменилось, и люди поменялись

Беатрис

и мир вокруг

Edward

да, маразма прибавилось заметно

Беатрис

и не только

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда мы меняемся, меняется и окружение.

Ni
Nina

Ну так время то идет, все меняется..

Ин
Инна

Всё меняется. Иначе было бы скучно.

Асажж Вентресс

Может просто стали модерировать?

Ал
Алёнка

да,все сдурели и отупели от инета

Лариса

Да,вы правы,мы все изменились)

Ан
Анжелика

Всё меняется со временем)))

Наталья Нет!!!

Скорей всего)) подросли ))

Майя Петрова

Время идёт, всё меняется