Марина Орлова

А Вы икру красную ложками едите?

Ответы
Дрок Виктор

Какое ложками ... Подберёшь с пола четыре икринки в поварёшку, навернёшь их с буханкой чёрного хлеба дня за три без воды, пока спасатели найдут и сломают дверь с заклиненным замком в погребе, и неповторимый вкус икры остаётся на всю жизнь.

Warlock

..Не проблема.. Надо только съездить..А то последнее ведро закончилось.. И я не прикалывался.. Я могу и бочку привезти..Было бы желание..

Алекс Венцель

Ел в детстве,пока не завоняла. У нас под столом на кухне стоял бочонок с этой икрой...Холодильников-то тогда не было...

Галина Галчонок

ну если в ложку к икре еще положить кусочек хлебушка, сливочного сыра, мягкое авакадо и огурчик, можно и ложками

Кир Бродяга

Сегодня

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Амфибий никто не отменял.

Кир Бродяга

Нуссс...и чтобы это значило ?

Ви
Виктория

типа ты нырнешь в океан или море и там словишь и слопаешь живьем рыбку

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вообще не ем,хоть ведро передо мной поставь. А вот хорошую красную рыбу с удовольствием!

Майя Петрова

Нет, люблю намазать на хлебушек с маслом и так есть. Ложкой уж совсем зажравшиеся едят

Костя Кузнецов

Нет, ножом на хлеб с маслом, ну когда она есть, а ещё вкусно, ей блинчики фаршировать

Дэн

Нафиг мне эта шняга! Я чеснок люблю, чеснок это хорошо, полезно, и увлекательно.

Язва Сибирская

Ну бывает когда нужно повыпендриваться либо на камеру либо перед друзьями

Язва Сибирская

Вот так-то в жизни и бывает мой немногословный друг

Ва
Валера

так то можно и викой, да хоть с ножа..., а вот коньяк пить ложками- не удобно...

Марина Орлова

Понимаю

V/
V/S/G/

и от красной рыбы подташнивало..не поверите но было такое в наше время...

Марина Орлова

Верю

Чужой

Её заготовки большие, икра всегда на столе как захочется так и едим.

Марина Орлова

Прекрасно

Чужой

👌

Сергей Авров

Мне с ведра ложкой есть неудобно , слишком часто , приходится лазить

Сергей Антипин

ага, половниками и скалкой пропихиваем, чтобы не застревало))

Марина Орлова

Прекрасно, поняли юмор, пока из многих вы -один

Сергей Антипин

а все сказали-едим?))

Соня

Ні, мені якось не дуже... Можу з'їсти .... Але нічого особливого

Николай Терёшин

Так невкусно . Просто на бутер кладу потолще .. На гренки ..😎

Андрей Толстый

ну да, вилкой не очень удобно. про палочки вообще не говорю.

Андрей Толстый

ну сама попробуй.
и это я палочками уж много лет пользуюсь, всё равно, для укры с ложкой не сравнить.

Евгений Во-Ин

нет... мне и черная не катит.. а причем тут вообще это?

Милош Йованович

Руками,забежал с тазика зачерпнул и опять на улицу.

Марина Орлова

Прекрасно

Владимир Иванов

Иногда ...а что вредно да...???🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇