Alessandro Nikolaev

кто такой агностик?(без гуглла и инета)

Ответы
Татев

Гнозис это узнавание? Так. Приставка а- значит отрицание в латинском. Значит агностик, тот у кого с этим проблемы. Люди не узнают предметы, буквы знакомого языка, лица и тому подобное. Как-то так, видимо

Alessandro Nikolaev

содись 5

Татев

дневник нести?

Alessandro Nikolaev

не знаю такую

Татев

Максим Евгеньевич

Человек подверженный влиянию общественного бессознательного и принимающий на веру любой постулат авторитета , считающий его( постулат) абзолютной истиной и не допускающий других точек зрения..

Ali Agasiyev

​А частица отрицания, гнозис знание. Незнайка. Он не верит в познаваемость мира и в его материальность, а оставляет вопрос открытым.

Марина

человек, который считает, что познание объективного мира с помощью наших органов чувств невозможно

Андрей Науменко

Тот, кто считает невозможным познание б0жества, истоков вселенной и прочие "непостижимые" вещи.

Alessandro Nikolaev

все это рок

Андрей Науменко

Возможно - но не самый лучший его жанр.

Alessandro Nikolaev

песни про смерть и суицид , согласин а я пою легалицуйте оруружие

Андрей Науменко

Нафига?

Вадим Сперанский

Человек считающий существование бога как бездоказательным так и невозможным к опровержению

Elchin Kuliyev

человек считающий что мир непознаваем. Основоположник Кант ( если не ошибаюсь)

Ольга Рыжая

верящий не в конкретного бога, а в наличие высшей силы/высшего разума

Капа Магна

Тот, кто признаёт отсутствие доказательств существования Бога

Музыкальный Кот 🐈

Я первее написал, потом уже твой коммент увидел)) ...и мнительная))) 😈

Капа Магна

И на солнце есть пятна)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, что не трупные)

Капа Магна

Ты превосходишь сам себя)))

Музыкальный Кот 🐈

Стараюсь))

Malыshka Mю

Агностик - ни рыба, ни мясо в вопросе вероисповеданий и религий.

Ирина Поповская

Тот,кто равнодушен к религии,вроде и не отрицает,но и не верит.

Александр Некрасов

Человек сомневающийся в достоверности результатов познания.

Тетяна

Человек не верующий в бога, но допускающий его существование.

Лидия Исаева

считает, что нет доказательства существования Бога

Ни
Ника

не приверженный ни одной религии конкретно

Люций Риманец

Человек отрицающий всякое высшее начало

Радуга

Агностики религиозное направление

Сергей Кузнецов

отрицающий возможность познания

Юлия Пак

Еще и условия выставил " гуглла"...

Th
Theodore

Да уж всяко лучше, чем коммунист.