Марина Почтовая

Почему, если добавить на один раз в шампунь пиво, то бальзам для волос не нужен, в чем фокус?

Ответы
Петр Иванов

да все просто он впитался через желудок в организм

Валерий Мельников

ФОКУС: ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕШИВАТЬ, НО ВЗБОЛТАТЬ!!!

Олим Шарипов

Ещё водку добавить - бигуди не нужны будут.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Марина,пахнут или нет???

Марина Почтовая

нет не пахнут, но реально ни бальзама ни чего такого после не надо. даже не склеиваются.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А каким пивом?

Марина Почтовая

светлое

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.

Дмитрий Брунёв

А это пить надо или намазывать куда????

Miller Richard

я пиво в ванне внутрь предпочитаю

Te
Terminator-Term

если настоящее пиво тогда да

Gr
Grek

Смысла нет, запах шибает😊

Марина Почтовая

запаха как раз и не остается, за счет шампуня

Gr
Grek

Марина я не знаю.

Марина Почтовая

проверила на себе

Gr
Grek

Кто то посоветовал или ваша придумка

Gr
Grek

Анекдот из вацапа шутка - Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!". Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..." Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе...

Alexа Чалик

. не будет ни запаха ни волосьев

Сергей М

Правда? Не шутка ? Не прикол?

Марина Почтовая

правда

Сергей М

Чесно-чесно ?

Игорь Крайнов

потому что дрожжи смягчают

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы так сами пробовали?

Марина Почтовая

да случайно получилось, но эффект поразил.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

что именно? объем?

Марина Почтовая

объем и легко расчесываются.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

надо будет попробовать)) а сколко пива нужно добавить?

Марина Почтовая

немножко. буквально ладошку.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

спасибо

Nissan_Erkin

в первый раз слышу

Марина Почтовая

получилось случайно,и но эффект поразил

Nissan_Erkin

+