Мария

почему МАЛАХОВ ушел с " пусть говорят"

Ответы
Александр Парохонский

В ГАЗЕТАХ И В ИНТЕРНЕТЕ, ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ МНОГО ВАРИАНТОВ! НА ДВА ДНЯ РАССКАЗОВ! ЧИТАТЬ И СЛУШАТЬ НАДО.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Андрей Малахов, вы мудак!!! - А кто такое говорит?!?!?! - Да, все так про вас говорят. - Пусть говорят.

Дмитрий Смирнов

Интереснее, почему он там так долго продержался. Почему люди убегают оттуда, я готов понять. )

Мария

почему??? поделитесь!

Дмитрий Смирнов

Ну это же ужасно. Темы, герои, эксперты. Хабальство сплошное. Пару раз еще можно, ради денег и славы. Но он же в этом аду каждую неделю варился.

Мария

но он классный- согласитесь! посмотрела с новым ведущим- ТОСКА и УНЫНИЕ не интересно,а он умел из мухи сделать слона причем -зажигал ,интриговал было интересно!

Дмитрий Смирнов

Не вопрос. Он прффи высокого уровня. В телевизоре таких по пальцам посчитать можно. Но сама передача ...

Мария

я так устала от политики на всех каналах !! а включишь "ПУСТЬ ГОВОРЯТ"- хоть расслабишься,посмеешься да просто уйдешь на время от своих проблем!

Чеширский Кот

какое неожиданное счастье !! вообшеб закрыли эту быдлоферму целиком !!

Гр
Григорий

"нежелание говорить о политике". Единственная правдоподобная версия

Мария

👍 🌷 ✌️ 😍 👍 🌷 ✌️ 😍 👍- согласна на все 100 )% мусолят по всем каналам -эту Максакову-противно !! он классный- профи!! Жаль- он умел из мухи сделать слона и все это так не навязчиво ,элегантно,всегда его смотрела с удовольствием,,,посмотрела с новым ведущим- пресно,уныло,тягомотно! наверно "пусть говорят"- потихоньку умрет! жаль!! каждый вечер - было шоу ,а теперь - уныние и наверно будет политика!!

Гр
Григорий

ну что ж Вы так😄 я вовсе не фанатею от этой передачи, так только, если интересные темы затрагиваются, скандалы, потасовки, для чего и существует это ток-шоу))

Victor Arthur Stratfeald

потому что скоро появится канал ПУТИН ТВ , он готовится работать там

Victor Arthur Stratfeald

чтобы было 100%

Мария

он и так 120% куда выше

Victor Arthur Stratfeald

для Путина нет пределов

Мария

понятно!!!

Victor Arthur Stratfeald

Он же настоящий мужик . Среди политиков сейчас таких мало

Мечта О Крыльях...

может, семья появилась? теперь кто-то другой будет за него вести?..

Мария

жаль

Павел Малиновский

вот бы еще пусть говорят ушли с телевидения вообще

Николай Беспетчук

значит херово там стало жыды ищют тёплое место

Мария

он еврей???

Николай Беспетчук

гугл вам в помощь

Мария

а я уважаю евреев- умные люди! посмотрите на ИЗРАИЛЬ- из ничего в пустыне сумели построить государство с высоким уровнем жизни ,а медицина наши депутаты - там лечатся!! не надо плохо говорить о чужой нации,люби свою и уважай чужую!!

Николай Беспетчук

вот пущай и катятся в свой израиль

Мария

вы антисимит??

Николай Беспетчук

думайте как хотите в России должны жить РУССКИЕ

Мария

и не только в России- для всех национальностях есть место !!! мы Россия- многонациональная держава!

Николай Иванов

Отряд не заметит потери бойца...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Его руководство УШЛО.

Мария

почему!!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

За несовпадение взглядов на вещи. Как обычно.

Юрий Макаренко

А это тебе надо!?

Лара Ларочка

"Поле чудес" , например)))

Мария

ха

Лара Ларочка

Что Якубович не подходит?)))

Мария

ха-ха!!!

Лара Ларочка

Что "ха-ха"? Такой усатенький, пухленький))

Эльвира Варивода

да разное пишут

Мария

а мне он нравится!

Эльвира Варивода

мне тоже нравится

Татьяна Карабанова

Ребенок

Мария

кто?

Геннадий

надоело

Мария

что?? будем опять смотреть политическое шоу- надоело!