Мария Миргалиева

я красотка?

Ответы
Фр
Фред🔥

девушка может быт по виду красивая но не понравится!а может быт по виду не очень но и влюбится можно..потому что все зависит от того насколько ты себя любишь и уважаешь!если ты для себя самая красивая и если тебя трудно получит то значит ты классная!

Олег Пустохайлов

Ну, для внуков, дети, мужа. Вы очаровательны. Да и фото мне напоминает картину Серова. Девочка с персиком. Оригинально )) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Александр Биньковский

Сегодня на улицу выходить не
буду… А то и так скользко… И
ещё я тут… со своей
сногсшибательностью!.

Фирдавс Карабаев

Нет Вы супер красота, даже Мега красота это честно от чистого душы. Таких вмире несыскать...

Елена

вы очень милая девушка, у вас естественная красота,которую никаким макияжем не улучшишь

Za
Zav)))

щас посмотрим)))

Лев Романович Должэнко.

Редкий случай!

Za
Zav)))

🌹

Александр Безбородов

Не хочу обидеть вас своим ответом но красота человека это его душа а не внешний облик

Сергей Утробин

Для общепринятых стандартов красоты - нет, не красотка... Но, может, ты красива душой?

Виктор Лукоянов

Ну, и что? Какой толк? Где любовь? Счастье? Не родись красивой, а родись счастливой.

Евгений Домрачев

это вопрос для повышения самооценки или для потехи превалирующего альтер-эго?!

Фарит Сабиров

некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки, (шутка). вы красивая девушка

Дима Бердюгин

давай что нибудь потрудней задай. а то получится как бы риторический вопрос

Вася Васильев

ну ничётак, тока зачем ты с и с ь к и руками прикрыла - не видно же н и х у я...

Р?
Роман ?

вполне. еще бы голос слышать. А то вдруг красотка с прокуреным голосом

Татьяна В.

А есть несогласные? С кем спорим, показываем? Я вот тоже просто супер))

Чаймурат Мухамеджанов

Ты,конечно,спору нет.Ты на свете всех милее,всех румяней и белее!!!

Светлана Куракова

Кто бы сомневался. Очень обаятельная, привлекательная, красивая.

Vusal Qasanov

естлиб еще фигуркуб посмотреть точноб сказалбы красотка или нет

Галина Ким

ДА. ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, МОЛОДАЯ, ПРИЯТНАЯ ВНЕШНЕ ДЕВУШКА. КРАСОТКА!!

Лукас Шакал

я слишком трезвый, чтобы объективно оценивать чью-либо красоту

Bu
Butch

НУ НЕ ЗНАЮ .... ВЫ МОГЛИ БЫ РАЗМЕСТИТЬСЯ НА АВКЕ И ВНИЗ ГОЛОВОЙ ...