Оксана

- Про заразных птиц Конашенков заявлял?
- да
- про сатанистов Совбез рассказывал?
- да
- насчёт грязной бомбы Шойгу всем позвонил?
- да
- и?
- не верит никто
- что делать?
- а пусть Небензя скажет, что США в Украине используют боевых комаров!
- гениально!

Ответы
Просто Александр

- населенный пункт Майорск полностью освобожден в результате успешных наступательных действий российских войск в ДНР
- высокоточными ракетами уничтожен арсенал ВСУ с авиационными средствами поражения в Черкасской области
- авиация ВКС сбила вертолет Ми-8 Воздушных сил Украины в Днепропетровской области
- российские военные отразили контратаки ВСУ на южно-донецком направлении, уничтожено более 60 украинских военных. На купянском направлении отбиты две атаки, общие потери противника составили до 110 человек
- ВС России остановили ВСУ в 2 километрах от переднего края обороны и отбросили к исходному рубежу на краснолиманском направлении
- уничтожены три артиллерийские системы М777, а также до 30 иностранных наемников в районе Запорожья. Также уничтожены две радиолокационные станции ВСУ в ДНР

Ле
Лера

прикольно,так почему руссня сбежала из Херсона?Скоро и дыныры и лыныры конец.

Ба
Башканатик

Курганские школьники избили одноклассника,который сорвал похороны мухи Инцидент случился в селе Иковка (Курганская область), когда ребята решили организовать похороны мухи возле школьного двора. Через некоторое время пострадавший откапал насекомое и выбросил. Сверстникам это не понравилось, поэтому они начали избивать 11-летнего ребенка пока тот не стал задыхаться.

Василий Сычёв

Да.. Да.. Это уже анекдот... Боевые воробьи... Мыши - камикадзе... Теперь вот очередной доклад Конашенкова " Подразделения российских войск было подвержено атаке боевых отравляющих комаров.. На что наши доблестные воиска применили антирапторные системы ПВО и новейшие мухобойки с лазерным наведением. Атака была успешно отбита. Потерь среди личного состава нет. "

Ле
Лера

🤣👍мухобойки с лазерным наведением🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Василий Сычёв

Всех благ Вам. Мира и здоровья

Ле
Лера

спасибо

Хронит Бронхический

Древние укры, Чёрное море выкопали?...Да...Динозавров приручили?...Да...у Путина рак 127-ой стадии?...Да...Мы взяли, Херсон, Донецк, Севастополь?...Давно, со-дня на день Новосибирск возьмём...Нам всё мировое сообщество верит?...Нет, только пиндосы...Что-ж делать?...Продолжать пизд@ть...перестанем пизд@ть - нам ХАНА!!!...(интервью арестовича фейгину)

Ле
Лера

уйми истерику гондон!

Huкoлa

А колорадский жук в РОССИИ появился сам по себе?...веками не мог прижиться.. а тут раз и понеслась по "Питерской"!!!!!.......ГЕНИАЛЬНО!!!!!!...Лола, по ка не поздно езжайте в Европу...там США опускают местное население до плинтуса, как раз освобождается место на пригорке!!!!....

Ле
Лера

Вместе языками молотили,вместе и висеть!Вот такая она коллективная ответственность!

Huкoлa

Не...мне лучше на пожизненное в одной камере с женщиной!!!!

Екатерина Емелина

Вы правы, что бы ни сказали русские - все неправда, не верят. А вот украинцам верят, какую бы фигню не придумали, море выкопали, Гагарин - русский, 8 лет успешно воевали с Россией, сами себя постоянно обстреливают, вот Крымский мост недавно сами взорвали...

Ле
Лера

тебя что комар уже укусил?

Екатерина Емелина

Задело?

Сергей Солдаткин

Хохлы говорили что на Донбассе и в Луганске кондиционеры взрываются, не соврали теперь кондиционеры взрываются по всей Украине, а особенно в Киеве, как там без электричества и воды и как подмываетесь прямо в Днепре.

Ле
Лера

лыныры и дыныры скоро сравняют с асфальтом!Не ссы кацап-и вода и свет все есть,а вот та руссня,которая сдохла-их нет!🤣😉

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

в спид, который пидоры разносят тоже никто не верил, в боевых вырусов типа ковид 19 и подавно .. а клещей там где никогда не было, а сейчас пруд пруди, разве что дурак последний верил .. так что не надо ля ля, укрожопиха

Ле
Лера

еще одно кацапское гондонище

Ал
Александр

А каких видов используют их много видов:
Комар пискун, малярийный комар долгоножка.
Разновидности комаровКомары пискуныМалярийные комарыКомар долгоножкаТигровые комарыЖгучие комарыКомары кусакиКомар дергун

Вадим Хасанов

Когда взорвут грязную бомбу, скорее всего в Киеве, когда Чернобыль будет во дворе, вот тогда я посмотрю на тех кто критует и оскорбляет РФ. В СССР была ещё одна авария, на Маяке. Мало ведь кто знает о последствиях.

Ле
Лера

не ной кацапет

Евгений Волков

ужас в том, что они таки используют комаров и все то что сказано. А не верят потому, что запад сам это все спланировал и внедрил, с чего ему верить-это все равно, что жаловаться волкам на волков😁

Ле
Лера

капец сколько в рашке идиотов...

Миронов Николай

Гениально не это, гениально, что эти две страны проголосовали заседании ООН, за героизацию нацизма! США потеряла восемьсот тысяч, а Украина восемь миллионов в борьбе с этой нечистью!

Ле
Лера

весь мир обьединился,чтобы уничтожить российскую мразь.

Преступленüе I Наказанüе

завянь, цветочная мразь... 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Геннадий Смоляков

Ну Алоизыча к Власти привёл Иосиф… Об это ещё в 1940 году Лейба Бронштейн написал… За что и познакомился со звонким ледорубом

Герасим Чёрный

Америкосы опять полетели на какой то астероид и космические войска мне, обывателю, не докладывают что туда именно они не полетели а крутятся вокруг земли.

Александр Тимошенко

Такое может писать только сволочь!Не верят США и их сателлиты. И то не все!Турция, например, верит! Остальной мир, а это подавляющее большинство верит.

Оксана

🤣успокой истерику старое мудыло.

Александр Захаров

Хорошо. Но зачем бандеровцы мучают и убивают пленных, ведь в следующей жизни им все зло вернётся соизмеримо для очищения души от зреющего демона?

Станислав Салищев

Прочитал твои предыдущие сообщения, русня таких как ты ебала, ебет и будет ебать. Потому, что вы , хохлушки, дешевки. А украинок я люблю.

Александр Рузметов

Смешная война. Каких только причин там не было. Жалко только, что города в руинах и погибшие мирные граждане.

Оксана

война страшная,а то что в мозгах у российского правительства-это бредятина полная.

Александр Рузметов

Страшная. Я не спорю. Название и ее причины смешат.
У них мозгов отродясь никогда не было. Вы посмотрите, кто там сидит

Z*
Z*Ирина*

боевые комары и боевая мошка тренируются в это время в тайге и в тундре.. Украина про них еще ничего не знает

Александр Волков

Так зима на носу - какие, нафиг, комары? Тогда уж, скорее всего, боевые Санта-Клаусы и снеговики-диверсанты.

Со
Сором

Европа уже тролить этих олухов начинает)) В каждом классе есть дурачок, сидящий на задних партах😄