Виталий Бескаравайный

В реинкарнацию верите

Ответы
Олег Блинов

Помню фрагмент из прошлой жизни. Я в той жизни присягнул на верность одному человеку. Из Его рук я принял меч,который очень похож на палаш, но не является им

Олег Блинов

На всякий пожарный, для особо агрессивных голосов, я придумал собственный заговор, который напрочь отбивает желания у данного голоса пытаться мне навредить. Книгу возьму на заметку

Ирина Орленко

Это хорошо.Я же сказала,что Вы умница. Сообщу Вам свой электронный адрес. Рано или поздно,- отсюда придётся уходить. Не исключено,что Вам,возможно, мой адрес будет не бесполезным : orlenko_irina@mail.ru

Олег Блинов

Тогда вот мо

Олег Блинов

Вот мой электронный адрес: o.blinov96@gmail.com

Ирина Орленко

Скопировала

Га
Галина

верю. хотелось бы заглянуть в прошлую жизнь, но недостаточно уверенности, смелости и знаний. хочу кое-что раскрыть. чтобы понять эту жизнь

Валерий Дементьев

нет...человек проживает множество жизней одновременно, поэтому есть методики попадания в так называемые " прошлые" жизни..

Ирина Орленко

Что за методики ?

Валерий Дементьев

начни с простой медитации..

Ирина Романович

мужчины-хорошие,хоть и лезут напролом, женщинам это не простительно,,быстро утомляют

Сергей Глущенко

...а если дуб, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь!

Дмитрий Мальдинов

много лет мозг изучаю и не видел чего либо, что могло бы реинкарнировать

Михаил Грачев

познание безгранично.пока затрудняюсь сказать что-либо достоверное

Норма

очень хотелось бы.... чтобы с потерей тела жизнь не кончалась )))

Норма

Мне сегодня ссылку прислали.... Все еще под впечатлением )

Es. Vik.

И на что ссылаются?

Норма

Ой, не спрашивайте...

Es. Vik.

Ну ладно

Норма

Это про митинги и их причины )

Ендурин 15

в прошлой жизни не верил. а сейчас даже не знаю что и ответить

Василий Про

Про сохранение у некоторых памяти при переходе?Верю.

Олег Овечкин

хотел бы не верить, но слишком много подтверждений...

C18H25No(Hbr)

Да, в одном из воплощений буду задавать этот вопрос)

Yevheniy Kharchuk

Она существует по мимо того верим мы в нее или нет

Валерий Мартынюк

Зачем верить в то, что есть. Я знаю, что она есть.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Ирина Орленко

Да,конечно.Принято.

Александр Третьяков

Подожду 9939 годиков, проверю. Вот тогда и отвечу

Ke
Keeper

Не хотелось бы, но... кто спрашивать станет?!

Parchemin

Верю в себя и в то, что в мире существует

Ирина Орленко

Бывает

Parchemin

Буваит

Ма
Марина

Иногда да. Но не хочу в это углубляться

Александрович

нет ...это противоречит всем законам..