Fuad

Русский раб путина, называет украинцев нацистами, то есть получается так, что украинцы дружат со многими народами, в Украине есть много разных национальностей, ни с кем у них нет проблем, россияне оккупировали их земли, они естественно будут против россиян, а рас они против именно россиян, значит они нацисты?)))))))) вам самим то не смешно, а раб путина???

–2
Ответы
Натали Малышка

А знаешь, я многих россиян спрашиваю : А почему вы считаете украинцев нацистами ? - А ответить они НЕ МОГУТ.

Ру
Руфус

Старые маразматички готовы отправлять своих сыновей и мужей. Я в ах.е просто. Сам своими ушами слышал

Vadim Denisevich

Раб байдена ты бы уже сдох чтоли самостоятельно! А то требунал больным будет в этот раз!

Fuad

🖼

Александр Рузметов

Все, кто не согласен с политикой РФ - нацисты и против России.

Ле
Легенда

Украинцы дружить не умеют. Другие нации называют уродами.

Fuad

С.а.

Еще какой то Фуад вылез из чьей то пятой точки

Fuad

ты абсолютный долбаёб, поздравляю.

С.а.

А тебя и поздравлять не надо, ты и тебе подобные всегда ими были

Fuad

🖼

С.а.

Вот я и отправлю тебя к пидарам (ты ведь тоже ЛГБТ-шник) друзьям, в особую камеру неугодных для нормальных людей, где таких как ты куча,

Fuad

вот ваша натура

Роман

Опять ты разжигаешь межнациональную рознь

Fuad

если путина всё время обманывают, значит он лох получается, а лох должен управлять страной?

Роман

Опять у тебя обострение

Fuad

🖼

Роман

Ооо, ты еще агитируешь за Путина воевать, двуличный трус

Fuad

🖼

Роман

Да, ты совсем уже бараном стал

Fuad

🖼

Natali Shelkovica

ты очень смешен

Fuad

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

им не смешно

Евгений Юрьевич

раб ципсо!)))

Fuad

а теперь смотрите как он вас обманывает и продолжайте жрать. вот смотрите , путин каждый раз говорит, что его надули, но на самом деле это он вас надувает в каждом слове, а если вы считаете, что его действительно всё время обманывают, в таком случаи зачем вам такой президент, которого постоянно надувают? подумайте внимательно привет мёртвым героям дрожащая лож выпендривается типа он не из за территорий два маньяка вы будете рожать от чужестранцев

Евгений Юрьевич

подгорело,мыздобул хуев!!!)

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

Евгений Юрьевич

ты сказочный долбоёб!!!)если в твоей тыкве есть хоть полторы извилины,то загляни в архивы наркоминдел ссср,они в открытом доступе,и почитай!!!баран черножопый,чё тебе в кишлаке не сиделось?!)

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!! 🖼 картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼