Shark

Как вы считаете, в России двойная сплошная полоса должна быть не менее скольки сантиметров в высоту? 😠

Ответы
Алексеев Евгений

- Ты нафига в обе стороны посмотрел, переходя дорогу? Здесь же одностороннее движение. - Дужище, мы в России. Я бы еще и вверх посмотрел.

Shark

Вот именно 👍

Елена Конышева

Ну абсолютно с Вами согласна! В высоту! Если государство считает, что это небезопасно, то должно сделать затруднительным.

Shark

Конечно!!!

Сергей

Дорожники люди не глупые. Барьер помешает в чрезвычайных ситуациях, при прохождении негабаритных колонн, шествиях и т.п.

Shark

Конечно!

Ёжик Иголкин

Чтоб исполняла свою основную функцию-не менее полуметра...Хотя,наверняка найдутся "умники",которые и её пересекут)))

Shark

Да...что уж не менее 50 см, то - да....самый низкий порог :)))

Д.
Дамирчик .

150 см минимум) я не из росии но видел как у нас машина перелетела через бордюр в 20 сантиметроав 😉

Shark

Думаю, пойдет...

Ro
Roma.gel

я так полагаю, что у вас с координатной плоскостью всё нормально, надеюсь вы просто пошутили?

Shark

Естественно :)))

Борис Коваль

Ахахах, а ведь а правда. Если они не хотят что бы мы её пересекали, пусть делают в высоту. 😄

Shark

Метр, не меньше... 😊

Ан
Антихрист

Два танковых троса на полтора метра над землёй и с низу под ними рельсу чтоб ни одна падла:-)

Shark

О, класс!

Ирина Кигель

В России надо сначала дороги в порядок привести, а потом дорожные правила ужесточать.

Ольга Я

Это не поможет, в нашей стране"дятлы" не переведутся, даже если им ставить преграды:)

Shark

Увы...

Михаил Артюхов

Не менее 350 см,и желательно с подведенным к ней электричеством в 10000 вольт и 25 ампер

Shark

Нехило )

Михаил Артюхов

Зато безотказно)

Shark

Не сомневаюсь )

Татьяна Вилкова

Считаю что это не обязательно, если водитель придурок, сантиметры явно не помогут.

Shark

Согласна! 🙂

Полина

Пару метров как раз подойдет , чтобы даже возможности были скрыты от глаз))

Аленка Булина

О да!!! Отбойники даже не мешают регулярно на них заезжать и висеть.

Замира Аппазова

Я же говорю : да не живу я в России. Разбирайтесь сами со своими дорогами.

Shark

ок 🙂

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

В России есть уже немало нормальных водителей. Есть и быдло. Как и везде.

Деркач Иван

Ну где-то немного выше колеса, чтоб невозможно было её пересекать...

Shark

Метр, не меньше...

Деркач Иван

Это чтобы и грузовые автомобили не пересекли? Логично...

Shark

Конечно )

Shark

☺️

Антон Забродский

не менее кол-ва см в высоте самого высокого автомобиля. Иначе никак

Shark

И это - минимум 🙂

Антон Забродский

именно)

Shark

😄

Илья Шипилов

Для начала, должна быть качественная дорога, а все остальное потом

Shark

Дороги важны, но и на хорошей идиот будет вести себя не лучше...

Илья Шипилов

В первую очередь тем кто у власти нужно добиться уважения народа, после каждый второй задумается о своих поступках

Shark

Илья... вы - идеалист...

Shark

Илья... вы - идеалист...

Илья Шипилов

Как есть

Татьяна Шавина

А почему Вы нас загоняете в какие то рамки? Почему сантиметры???

Shark

Метры нужны?

Татьяна Шавина

Килограммы.)

Василий.

На симферопальке метр точно высота, в общем вам по пояс будет.

Shark

Я и не ждала меньшего )))

Василий.

Делать после 2007 начали и до сих пор делают.