Огненный Муравьед

Я понимаю, что психология масс не стоит на месте и продвигается вровень с научно- техническим прогрессом. Поэтому мы пожинаем эрзац страсти в интернете и все больше и больше людей перестает понимать разницу между одушевленным и неодушевленным. Это шизофрения, вернее уже, ее эпидемия. Даже если предположить, что вы уверенны в том, что разговариваете именно с тем собеседником, которого себе представляете, то уверены ли вы, что собеседник разговаривает именно с вами? Оздоровитесь, позно будет.

Ответы
Роберт

Уверенность - это моё , этого у меня не отнять никогда . Всё хочется пощупать руками . Многие называют это .... ( не лезет в голову сейчас ) не дотошностью - точно .

Валентина Валентина

но есть всё таки надежда, что попадётся одушевлённый...может 1 из 1000, а может 1 из 10000... и тогда разговор пойдёт в одушевлённом русле...

Владислав

Запугивание единственный инструмент получения ресурса от человека, корпорация монстров,это документальный мультик

Анна

Не стоит бояться технического прогресса. Забавно что когда то тоже самое говорили о радио и телевизоре))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а может в таких беседах люди и бывают настоящими.... какими они не могут себе позволить быть в реале?

Друг

А как же вот это классическое "... это только гриппом все вместе болеют " ?

Ян
Яна

а в реале вы всегда знаете, что человек именно тот, за кого себя выдает?

Галина

Это и не столь важно ; это игра в вопросики ,и не важно , кто отвечает .

Огненный Муравьед

Вам нет, но я шизею от тех, кому да.

Галина

я не принимаю в серьез эту игру, я думала по другому . Доброго сна .!!!

Игорь

Оба! Кто это, кто это говорит? Вы это мне??

Raissa

А если и робот , тоже не скучно даже 🌞👍

Майя Бирюкова

Хороший совет. Начните с себя.

Марго Беккер

Веришь-до фОнаря это мне!😜

Огненный Муравьед

Верю. Отчего ж нет. Только у самого маяка всего темнее.

Ирина Отставнова Кочнева

Придурок

Василий Тимощук

бывает ))

Николай Смирнов

Класс.

Цихоцкий Егор [Nova_11]

ладно

Ой Ля Ля

👍🤝