Ippolit Zurov

Более ста тысяч человек собрались 1 января в Хельсинки на концерт, чтобы отметить начало торжеств по случаю 100-летия независимости Финляндии.?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Что-то рановато они. Вроде только в конце года независимость получили.

Ippolit Zurov

Nu tak reshili

Дмитрий Смирнов

Ну это их дело. В конечном итоге. )

Наталья Вороная

Ну и что нам до них дела нет

Галина Гриднева

Хрен с ними

Ippolit Zurov

Eto konechno, no i zarplata ne mozhet byt takoy malenkoy, chtoby na bazovye produkty ne hvatalo. Ili vy bez ikry zhit ne mozhete?

Галина Гриднева

Икру украсть не получается. Да я немного ворую. 3 тыс в месяц

Ippolit Zurov

Na 3000?

Галина Гриднева

Иногда побольше

Ippolit Zurov

Nu i nu

Мария Беззубова

И чтто

Ippolit Zurov

Interesno! Raduyutsya lyudi, poluchili i otstoyali nezavisimost.

Мария Беззубова

Пишите по русски . Праздновали ! 100 летие независимости !

Ippolit Zurov

ne hochu po russki

Мария Беззубова

Не хотите тогда не задавайте никаких вопросов - двухзначных

Ippolit Zurov

A ya ne vam ih zadayu. Vy mozhete ne otvechat