Асемочка =)

кто лучше? девушка на каблуках или в кроссовках?))

Ответы
Мадияр Сагитаев

И то и другое приятно видеть девушку в кроссовках когда она занимаеться спортом а также когда она на каком то вечере в изяшном платье и каблуках_))_)_

Мадияр Сагитаев

И то и другое приятно видеть девушку в кроссовках когда она занимаеться спортом а также когда она на каком то вечере в изяшном платье и каблуках_))_)_

Людмила Головина

Красивее походка на каблуках, а если спортсменка, лучше в кроссовках. А душа у нее одинакова.

Асемочка =)

да я согласна

Людмила Головина

Ты просто молодец! Так держать!

Асемочка =)

спасибо!

Светлана Томашевич

Конечно же девушка на каблуках, хотя есть такие девушки которые смотряться просто нелепо.

sy
syzdykov1973

Сексапильней считается на каблуках а так смотря сколько у тебя денег

Елена Кубрак (Лагода)

на стадионе лучше в кроссовках, а в театре, конечно же, на каблуках

Ни
Нинулька

это зависит от ситуации.Но женственно конечно на шпильке

Елдос Месеров

Лучше в кроссовках и без боксерских перчаток.

Девочка Каприз

на каблуках)шикарнее выглядит)

Rahim Mursalov

Женшины всегда красивые!!!!!!!

Наташа Малетина

смотря в какой ситуации