Соня

Эх, молодость, любила и люблю эту песню)

Ответы
Константин

Вот прямо это исполнение и любите? Я не понял. По-моему, электрогитарное тыщ-дыщ добавили просто чтоб было.
Мне это нравится:

Соня

Пісня гарна...мені різне подобається, оригінал теж люблю

Владимир

Точно!) Вот именно так должна была звучать это песня, но у Криса Айзека стиль другой, а Him здесь прям очень органичны 🙂

Соня

Так, в них різний стиль, різна атмосферність, для кожної свій час

Владимир

Да, конечно. Но зато какое разное прочтение получилось в общем-то одной истории

Соня

🙂

Владимир

🙂

Ve
Vedddima

оу, HIm)) мне у них вот это больше всего доставляет))он там такой изысканный с сигаретой)

Соня

Та він завжди з сигаретою такий на розслабоні)))

Ve
Vedddima

дааа, такой весь небрежный) крассафчег))

Соня

Не мій типаж, але музика подобалась

Ve
Vedddima

вот и мне примерно так же)

Соня

🤝

Petros Grigoriadis

Неплохая песня хотя если честно то по английскому не ферштейн но на слух ничего так но какого года эта песня?

Соня

Petros Grigoriadis

Я тоже люблю хеви не все подряд но многое нравится хотя в музыке слушаю всё лижбы на ухо нравилось

Соня

Тієї ж думки

Petros Grigoriadis

🙂прикольно вы написали!?

Соня

Думаєте??

Petros Grigoriadis

Не не думаю а говорю что вижу

In
Instructor

Также фигня происходила и со мной. Что в молодости, что сейчас эта песня во всех ее интерпретациях заходит.

Сергеич-Орхидеич

Я тоже. Диски были. И самый самый Ай лов мзталл🤟.Но я вырос с этого, слушаю в дороге. И только один.

Дмитрий Тюрин

Да эх молодость мы тогда себя называли рокмэнами ,большое кол-во концертов и групп рока!!!🕺

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хто ії не любив?
Але я, здається, в якомусь іншому виконанні (чи оранжируванні) пам'ятаю.

Пилбил Денегнедавал

Ага. Це співав Кріс Айзек, у 1989-му зовсім інакше звучало

Юрий Куракин

Ну, на вкус и цвет...по мне так Вы больше клип любили... А вот песню переврали...имхо...

Соня

Як же мені подобаються росіяни котрі всім розказують хто і кого і за що любить, бо їм завжди видніше...ви не праві!

Юрий Куракин

Ох-ты ёпть! Да, ты- ж свидомая свинота! Во ты тварь, что тут делаешь? Какахи подъедаешь? или сама срешь? Что же ты сразу на мовi не писала, сучка?

Соня

Дякую за підтвердження рівня вашої культури...наче біля вольєра шимпанзе побувала....ой ні , вибачте... шимпанзе культурніше....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Юрко-дурко, не Вы ли припёрлись, ольо, гараж?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Соня, мавпи розумніші за чмоньок:

Эвелина Бошнак

Вааааааааай…. Я татуировку в честь HIM набила и цитату с этой песни🥲😍❤️

Соня

Я колись картинки малювала))з їхньою емблемою)))

Эвелина Бошнак

🖼Ну это святое, до сих пор Вилле Вало моя любовь, скоро пой на концерт в Софии) вот моя первая тату.. а потом я полурукав забила в честь песни Bittersweet, лого The Rasmus и Apocalyptica😌

Соня

Серйозно ви так....я обожнюю ці групи, і багато інших, але ніколи до фанатизму не доходила...не жалієте що зробили це?

Эвелина Бошнак

Это не фанатизм) я их просто обожаю и восхищаюсь этими людьми и их творчеством с детства. Любимая песня до сих пор №1 в плейлисте.) и полурукав - это способ еще раз запечатлеть это восхищение )а на счет тату - вообще не жалею, ибо это часть меня, как будто с ними родилась)

Соня

Тоді це чудово 👍

Владимир Ракивненко

Хорошо! меня удивила легендарная американская группа -

Адилгали Баймырза

Зря я это послушал на сон грядущий, ну и молодость у вас была…

Соня

Найкраща

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

Dobriy

Мну и сейчас ндравицца... Хотя это далеко не моя молодость....

Ирина

мне больше нравится оригинал

Соня

Мені обидва подобаються, оригінал ніжніший

Ирина

Я за нежность)

Кр
Крэйг

Нормально слушаются ,хотя раньше мы это попсой считали

Соня

А хіба попса не може бути якісною?

Кр
Крэйг

Эти себя love- металлистами называли

Соня

І що, а колись був глам рок.....кожен вибирає що йому до вподоби, вони ж не називали себе десметал, а робили мелодійний рок метал...в чому проблема

Сергей

А я эту🤦🏻‍♂️😂😂😂

Василий Калинин

Блин, сначала клипа подумал что женщина поёт😂

Пилбил Денегнедавал

Ось першоджерело

Пилбил Денегнедавал

Досить попсове

Соня

Я знаю, чи ти сумніваєшся в моїх знаннях?

Соня

Але то вже більш романтична для обнімашок

Пилбил Денегнедавал

А яка тобі більше подобається?

Соня

Обидві, під настрій

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

О, в такому.
Обнімашкатись можна й в новому.

Андрей Науменко

Не оригинал Криса Айзека? Именно эту версию?