Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Собрались вятские мужики в город. Котомки на плечи — и в дорогу. В глухом лесу из-под моста вылезает детина и приказывает:
— А ну скидывай котомки и складывай в кучу.
Мужики молча повиновались. Детина сгреб добычу и, не спеша, удалился в лес. Путники молчат. Наконец один из них произнес:
— Вот что значит компания. Котомки-то отобрал, а побить — побоялся.

Ответы
Deribas

"Едет старенький запорожец,останавливается на светофоре.
Вдруг ему в зад въезжает шестисотый мерс. Из запорожца выбегает мужик с монтировкой и начинает колбасить двух мужиков из мерса, потом садится в запор и уезжает. Очухавшись водитель мерса говорит другому:
-Знаешь почему он нас не убил?
Тот ему:
-Почему?
-Потому что мы мафия!!!"

Павел

Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.

Гордюшка

их было пять, нас двадцать пять и мы дрались пока не сравнялись, а как сравнялись, так оторвались, ох мы им бы и дали, если бы они нас догнали))😜

Алексей Пимяков

а мы чем лучше все остальные .страну в открытую грабят нас гробят а мы молчим

Павел Казаков

фу.... так старый и красивый анекдот - так некрасиво и несмешно рассказать....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мимо проходите,никто не собирается на Ваше фу смешить вас)))

Павел Казаков

правильно - прям 100% фидошница , однако в ру анекдот заплюсовали бы сразу 🙂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Иди к кобыле в трещину, Уебок!!!

Зинъ Черн

Да мы и сами не дадимся - разбежимся, ежели что, тебя на плечо возьму

Зинъ Черн

Правильно регируешь, только крепко за шею держись

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ок) уговорил)

Зинъ Черн

Экие мы молодцы - я уговоритель, а ты послушная, нравится мне так

** Катерина **

Неужели правда, что вятские мужики такие никудышные ?

Беатрис

Вятские парни хватские, всемером одного не боятся

Беатрис

да много еще поговорок про вятских)))))

Владимир Горшков

Двое,не один,лошадь отнимут,телегу не отдадим !!!!

Тёмин Андрей

Вятское от нас примерно в 40 км.Это точно оттуда?

Вера Попова

вот что можно достичь внезапностью😆👍

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага))С праздником Вас!!)

Вера Попова

спасибо,

Мишенька

А Вы к вятским мужикам отношение имеете?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А вам не всё равно?

Спокойная Старость

Конечно побоялся. Вятские - они хвацкие.

Улугбек

☝️👍👏😝🤣😆

Александр

Зато не перебодал - потому, что Банда.

Alexandr Kalikin

Реабелитация в собственных глазах...

Alexandr Kalikin

🙏....

Николай Куртеев

помню ералаш такой был, о банде😄

Stran

Вы такие вятские дуролобы?, и есть.

Максим Перепелица

какая грустная история без драки

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Анекдот на смарку)))

Максим Перепелица

блин сто пудей скорее басня,надо пробывать еще🙂

Владимир Курочкин

Вятские просто так не отдадут....