Оля Снисаренко

Амплітуда коливань тіла на пружині дорівнює 0,5 м. Визначте шлях, який пройшло це тіло за п’ять періодів коливань?

Ответы
Первый Грех

2, 5 если я правильно помню... то период это, когда начальная точка вернётся в исходное положение.. но, 0,5 это полу период или полностью период?

Данил Гуляев

а перевод

Оля Снисаренко

Амплитуда колебаний тела на пружине равна 0,5 м. Определите путь, который прошло это тело за пять периодов колебаний?

Данил Гуляев

20*0,5=10м