Аleksey كييف

Вино жёлтого цвета называют белым,потому, что оно сделано из зелёного винограда ... Логику можно засунуть в задницу !

Ответы
Lazary

Белые вина изготовляют "белым способом", то есть. цвет винограда не имеет совершенно никакого значения: белое вино может изготовляется из винограда любого цвета (белого, розового, красного). Обязательным условием при этом является предотвращение контакта сока с кожицей.

От чего зависит цвет вина правильным будет такой ответ: "От цвета винограда и от того, как вино создается. Из винограда белых сортов могут быть созданы только белые вина, а из винограда черных сортов могут быть созданы и белые, и красные вина – в зависимости от того, удаляется ли перед спиртовым брожением кожица винограда или нет."

Аleksey كييف

Спасибо )))

Юрий Макаров

Китайцы желтого цвета, пишу я черным-по-белому на голубой клавиатуре, значит здесь - логика железная!

Танюша Максимова

а куда хочешь)))главное,чтоб с этого сине-зеленого вина не нажраться)))

Вера Белоусова

попробуйте хорошее белое вино!! тогда ваши ребусы будут неуместны!!!!

елена шарко

не надо туда ничего засовывать)) пригодиться для приключений..

Ворон .(Питерский Космополит)

..да с пером они как то быстрее приключаются...)))))))))

елена шарко

ИЩЕМ ПЕРЬЯ))

Зина

вот интересно ,а ведь мужчины дали определение такому вину )))

Денис Васильев

НЕТ. ЕСЛИ КОРОВА ЕСТ ТРАВУ ЗЕЛЁНУЮ ТО ПОЧЕМУ МОЛОКО БЕЛОЕ

Izekiil Krafter

Так всего два вида - белое и красное хотя расцветок тьма)

полина ***

))))))

Валя Гущина

А что Вас не устраивает. лижбы вино классное было бы.

Алексей Ветров

Логика выйдет через задницу, после приёма вина))))

Лариса ***

можно))..и вообще с логикой долго не проживешь

Гульнара Fier D'ange

А красное вино тоже не красное...а бордовое!!)))

Марина Божок

...дааа...всё таки есть в жизни не логичное...

Сергей Девятов

Ну если она у вас такая большая, то суйте!!!

Асия Шарафутдинова

если все складывать, вряд ли хватит места

Елена Симкин

если нет головы, то можно засунуть в з...

Аleksey كييف

А тогда голова появиться ? )))))))))))))))))))))))

Елена Симкин

врядли

Аleksey كييف

Вот вот ))))

Ира

поэтому и люблю красное))))))))))))))))))

Галина Осташко

Не надо засовывать, пригодитчсяя

Шамиль Валиахметов

НЕ НАДО НАДО СПРОСИТЬ ВИНОДЕЛОВ

Горький Массимо(Город Горький)

И как тебе с логикой в заднице?