Св
Светлана

Почему людям не нравится жить под обстрелами на Донбассе, а все равно в Россию не едут?

–1
Ответы
Сергей К.

Реальность удивительна. Перед СВО предложили всем эвакуацию с Донбасса. А детей то уж можно было вывезти абсолютно всех. Тут как в поговорке "пока жаренный петух в жопу не клюнет". Видимо ожидали,что ВСУ будут стрелять исключительно по военным.

Св
Светлана

Путин садист, у него полностью отсутствует эмпатия, он ждал этого. Никакие люди и народ ему не нужен, огн любого продаст и купит для своей выгоды.

Сергей К.

Это да.Он недалекий политик. Директор ДК. Фарцовщик. Его и из разведки выгнали. Окружил себя друзьями ворами, расставил их на "хлебные места и должности". И продолжает торговать ресурсами страны.

Св
Светлана

Он жадный кладовщик, он был в ЦК помощником завхоза до того, как его поставили на должность президента.

Сергей К.

Ну это не совсем верно. Чубайс его поставил ФСБ руководить. 🖼

Св
Светлана

Если бы не алкаш Ельцин, то не было бы президентом путина, зло - это пьяный ельцин и предатель горбачев.

Сергій

Потому что Россия обстреливает Донецк. Вот позовчера из Макеевки обстреляли центр, прилеты по 25 летия РККА

Alla Lala

люди всегда выбирают три варианта..остаться, бежать в одну сторону, бежать в другую сторону.

Уральская Рябинушка

Вам не нравится Россия. А почему бы вам не уехать за границу на ПМЖ, за российской элитой?

Io
Iosef

Кто хотел тот уехали, а кто не уехал те стоят за то без чего себя не мыслят..

Ин
Инна

Думаете, это так просто-бросить жильё, работу и уехать в никуда?

Ин
Инна

Нет, конечно. Но люди надеются выжить

Св
Светлана

Потому что они и России не нужны, а создание и признание этих территорий независимыми, это только предлог, чтобы ожесточить Украину и начать войну.

Ин
Инна

Я не разбираюсь в политике и думаю, что правду нам всё равно никто не скажет

Св
Светлана

Можно и самим догадаться, потому что за 30 лет мы лучше жить не стали.

Ин
Инна

Стали, конечно.

Епифания

Все кто мог, давно уехал. 1,5 млн в Россию, 1 млн в Украину

Та
Татьяна

они НИКУДА не едут.