Natali Shelkovica

Покажи мне человека ...у которого нет никаких проблем...и я найду у него шрам..от черепно мозговой травмы....?

Ответы
Володя

"Когда мне что-то нравится, то возникает положительная эмоция, когда не нравится – отрицательная. Если мне все безразлично, то становится скучно, а скука приводит к раздражению, а это уже эмоция. Отсутствие эмоциональности является признаком такого тяжелого психического заболевания, как шизофрения. Человека без эмоций можно уподобить выжженной пустыне."

Natali Shelkovica

и к чему твое высказывание?

Володя

К тому, что если что-то не нравится, то это нормально, значит. А чего смысл из текста что ли уловить не можете? Так прочтите несколько раз, может, и дойдёт получше))

Natali Shelkovica

дошло.....у тя шз......

Карабас

какие вы проблемные-то все.Мож наоборот, а ?)не долбануло ли вас в детстве качелями ?)Есть жизнь. Как квест. Есть определенные задачи, проходя которые вы поднимаетесь на следующий уровень. Какие проблемы ? где вы их берете ?хотяя...Забери у вас ваши прблемы и жить будет незачем )

Natali Shelkovica

а вас вашими квестами долбануло.....давайте переходите на свои уровни....вы все не настоящие...зомби....

Карабас

буу!

Михтар Каграманян

мама купает сына в ванной трёх летнего ну и сама раздетая моется с ним сын показывает пальцем на вагину и спрашивает мама а что это за шрам такой та не зная что ответить да это папа твой по молодости шашкой баловался и нечаянно поранил сын надо же прямо в п@ зду

Natali Shelkovica

тебе сколько лет?

Михтар Каграманян

так долго не живут а что?

Михтар Каграманян

мой возраст указан в профиле

Natali Shelkovica

я думала прыщавый мальчик пишет

Владимир Пупин

ну если от ЧМТ есть шрам, то сей товарищь должон лежать в красивом деревянном ящике, а над ним стоять поп с кадилом... Уж поверьте - у данного гражданина не только нету проблем, ему вообще на все плевать!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А черепно-мозговая может вообще быть и без шрамов, Вы рассуждаете = как пьяный сантехник Петрович в глазной хирургии😉🤷‍♂️

Natali Shelkovica

ты о чем.....там есть выход на мастера

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не нуждаюсь даже в консультантах, а в мастерах тем более

Natali Shelkovica

зато проявляешь интерес к пьяным сантехникам....................

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело в том, что даже пьяный сантехник своё дело сделает, если он мастер

Natali Shelkovica

зависит от степени опьянения.............

Fedor Shkenev

Да у половины(у большей) проблем нет. Слово это весьма подешевело. Проблемы-это негде жить, нечего есть и нет здоровья

Natali Shelkovica

да

Дмитрий Севастьянов

в каком то кино говорили...покажи мне мне самую красивую женщину и я покажу мужчину которому надоело её трахать)))

Natali Shelkovica

опять о своем

C18H25No(Hbr)

С современной фармакологией, чмт не нужны, большая часть пациентов психушек тому подтверждение

Natali Shelkovica

а при чем тут фармакология?

C18H25No(Hbr)

Какая разница, произошла лоботомия в следствии ЧМТ или химическим путем

Natali Shelkovica

ты ап чем

Алекс Венцель

Проблемы есть у всех, но одни о них молчат, другие орут на каждом углу...

Natali Shelkovica

не верю

Алекс Венцель

Представьте себе это так...

Natali Shelkovica

унизительно это быть голубеньким............... 🖼

Алекс Венцель

В России да...Это самая презираемая часть мужского населения...

Natali Shelkovica

а артисты наоборот...

Bis Biso

Я человек у которого одни проблемы однако они меня не беспокоят...

Natali Shelkovica

а почему

Bis Biso

Потому что если я стану по ним горевать и переживать времени не хватит

Natali Shelkovica

все горюют

Ан
Анатолий

Не найдете, он рассосался после сеанса Анатолия Кошпировского.

Natali Shelkovica

витька не пойдёт

Ан
Анатолий

Вот козел, он ремонт будет делать, квартиру купил.

Natali Shelkovica

это нужнее

Ан
Анатолий

Ему жена как скажет, так и будет.

Natali Shelkovica

молодец

Sarman

Здесь таких достаточно. Вот только недавно с одной общался.

Natali Shelkovica

и ты еще с такими находишь общий язык?

Sarman

Нет, пробовал общаться, но после того, как она заявила, что у неё всё хорошо и нет проблем никаких, я задумался.

Natali Shelkovica

я тоже тут встретила одну....орет..что у нее нет никаких проблем.....а все проблемы для нее это только ситуации

Александр Гаевой

Покажи мне совершенно здорового человека, и я его вылечу.

Natali Shelkovica

ну да...вот мне нравится к Элизе....умеешь играть?

Александр Гаевой

Напой-сыграю.

Natali Shelkovica

ты че? к Элизе не знаешь? Бетховена?

Александр Гаевой

Я не классик.

Natali Shelkovica

Саша Груздов

Наташентка! Ты права. С Рождеством поздравляю🎄🌹🍾🥂🍫

Natali Shelkovica

спасибо Саша и тебя с Рождеством...

Саша Груздов

Наташа! Спасибо👍

Natali Shelkovica

ок..... 🖼

Саша Груздов

Спасибо💐

Бес Пристрастный

Без шрама. Тупой удар.
Шрамов хватает и в других местах.

Natali Shelkovica

ну странно

Бес Пристрастный

Нет. Была смена местности, другой климат, влажность и прочее. Первые три месяца гноились даже небольшие уколы и порезы, и сразу шрамы.

Natali Shelkovica

сахар проверял?

Бес Пристрастный

Это была служба на флоте.
Там было два лекарства от всего – йод и вурацилин.

Natali Shelkovica

ха..ну на флоте понятно...соль раны разъедает...

Надежда Зюзина

Вывод-не хотите проблем, кувалдой по черепку и всё ок😁

Natali Shelkovica

кисленько ему...

Надежда Зюзина

естественно

Natali Shelkovica

🖼

Надежда Зюзина

голодный ребёнок

Natali Shelkovica

сердитый............... 🖼

Ва
Василий

Могу для простоты общения отправить томограмму мозга.

Natali Shelkovica

и тебе весело

Ва
Василий

Мне спокойно.

Natali Shelkovica

это радует

Ва
Василий

Пока дровишки горят сижу и коньячком занимаюсь и никто не скажет, что хватит.

Natali Shelkovica

ладно..раз ты занят...я гоу в люлю

Александр

У меня есть такой шрам, в детстве с качели уронили.

Natali Shelkovica

да...тетушки...с такими нельзя отправлять детей в 2 года гулять

Александр

С ними были еще не такие истории.

Natali Shelkovica

да меня саму в 4 года какие то дети в реке топили....

Александр

Не легкое детство у нас с вами было.

Natali Shelkovica

да...родители даже не знали..

Pups

Шрам потом сначала сама черпно мозговая травма 😂

Natali Shelkovica

когда травма..то это проблема...

Pups

Вот и создадим чтобы жизнь медом не казалась)))

Natali Shelkovica

ты кто

Pups

Яя😂

Natali Shelkovica

🖼

Aнатолий Бирюков

Проблемы есть у всех, но не каждый понимает это

Natali Shelkovica

это точно...тут многие пишут...что у них нет проблем