Ал
Александр

Город Че есть на карте,а ты "че,кто по жизни,братан"? .Я про Челябинск.На самом деле полная деградация,все бизнесмены свалили,машины тазы в основном стали,работа нищенская,пока кто-то по блату 50-60тр получает,женщины ловите их в мужья!" Молодой Путин был нормальный,в 2006г в челябинске все брали кредиты и ездили на тойотах королах и фордах фокусах,а начальники на камри,а сейчас путин вор старый стал-все развалил-все местные магазины и фирмы...

Ответы
Колосова Наталья

Извините за нескромный вопрос: причем тут Путин? Может быть дело в ваших властях - губернаторе, мэре, и т.д. и в вашем собственном бездействии? Нашего вот губернатора сняли за взятки, посмотрим, что дальше будет. Но человек сам свою жизнь строит. Нечего на Путина полагаться, он за каждого из нас думать не обязан и на золотом блюдечке каждому подавать.

Ал
Александр

все виноваты,это понятно

Колосова Наталья

Так чего вы все на Путина сваливание? Привык народ, чтоб за него все решили и все сделали, только чтобы самим палец о палец не ударить. Если мне нужна хорошая зарплата была, я без всякого блата её нашла, и работу, которая меня устраивает.

Th
Theodore

Особенно для тех, кто никогда толком не работал

Валерий Ратников 🇨🇳

а пошто Фургала посадили?

Ал
Александр

не знаю,не вникал

Лю
Людмила

Фигня. Я из Челябинска

*** Лали***

Бядаа!