Parchemin

- Мама! .. . Мамочка! - Что, сынок? - У меня под одеялом какое-то чудовище! - Какую из ночного клуба привёл, такая и лежит... ☹️😁🤣✌️

Ответы
Ол
Олег

..она ручная ..да это же Маринка -морская свинка наша в школе, в учительской жила ..ничего не помню ..был клуб мы бухали .потом меня позвала дама танцевать ..бухнули ..поехали мы к ней ...и все не помню ..во !!так мы заезжали в школу за ключем ..охренеть я переспал с директором !! .. или с охранником ??!!!

Parchemin

😄😄👌

Майя Петрова

Да уж... Сильно пьяный сынок пришёл ночью... С чудовищем на пару

Parchemin

😅🤣👍

Чеширский Кот

Теперь обязан на ней жениться !

Сергей Ханьжин

👍😆😆😆😆

Parchemin

😁😂😅✌️

Ольга Ермолаева

Быстро принять водки!🤣

A Lina W

Сынок,ты уже взрослый

Vi
Viki

😀👍🏻👋🏻

Zloy_Wolf

😀🤣🤣🤣

Андрей Евдокимов

И не поспоришь..

Евгений

😆👏

Катерина Борисова

😆😂

Parchemin

😅

Са
Саша

Повезло

Неголубой Огонёк

хорошо