Вася Не Прынц.

Ваш любимый юморист( сатирик)???

Ответы
Анатолий Чурин

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.
😄

Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.Хендэ - Новое мышление. Новые возможности ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Анатолий Чурин

:DСидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой... . Бац ей по башке ! Хватает сыр и убегает. Ворона: — Ни чего себе басню сократили.

Вася Не Прынц.

Цензура,санкции:-) 🙂 🙂

Лидия Беспалова

Я очень люблю юмористические передачи а если конкретно: Светлана Рожкова. Святослав Ещенко некоторые монологи Петросяна Степаненко.

Ирина Банацкая

Семен Альтов: "С нормальной мужику скучно, как в филармонии. С психопаткой интересно, никогда не знаешь, что она выкинет и куда."

Татьяна Грищенко

Самый любимый - Задорнов Михаил, нравится толстяк, забыла его фамилию -"Публика неивствовала" -его незабываемая фраза.

Вася Не Прынц.

Игорь Маменко:-)

Татьяна Грищенко

Огромное спасибо, теперь запомню!1 Вижу, что вам он тоже нравится! А ещё Ярцев, Петросян с Еленой, нравился Евдокимов.

Антонина

Ви́ктор Миха́йлович Коклю́шкин (род. 27 ноября 1945, Москва) — советский и российский писатель-сатирик и телеведущий.

Yuliya Kabanova

Михаил Задорнов Игорь Маменко Братья Паноморенко Юрий Гальцев Геннадий Ветров И Т Д Дуэт имени Чехова И Т Д )))

Алёна

Не знаю. Прошло всё это. Как и любимые певцы. Детство ) Мне в качестве юмора нравится своё отношение к жизни )

Вася Не Прынц.

И что муж говорит?

Алёна

А мы- два сапога-пара )

Вася Не Прынц.

Так очень опасно...со смеху лопните...

Алёна

Хватает энергии и чувства юмора. И Вам желаю.

Вася Не Прынц.

Взаимно:-) 🙂 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Прокурор с президентом ,они иногда такую чушь ннсут что впору поместить в рубрику НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ

Вася Не Прынц.

Да-да,хороший юмор про эстонского президента!!

Александр Чернов

Их два. М.М. Жванецкий - вершина!!! И покойный Аркадий Хайт, пусть земля ему будет пухом, омейн! Великий.

Таня Душкина

все юмористы продажные ,любить кого то из них себя не уважать ( вы дураки -ха ха ,мы вас имеем ха ха ха)

Кларис

Задорнов, Жванецкий, Арканов, Горин. Скажу так, старое поколение. Юмор ниже пояса притупляет слегка.

Наталья Попова

Нравился когда-то Михаил Мишин. Жванецкий -занудный. Задорнов - предсказуемый и однообразный.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Бабенко, и жизнь.вот они оба такие юмористы, и шутники что петросян вообще отдыхает.)))

Светлана Ким

Петросян. Не помню фамилии --узбекский юморист очень маленького роста и И Маменко.

Han Mamay

Юморист и сатирик совсем не одно и то-же. А ежели юморист, то лучше околевший.

Ни
Нина

Кроме раздраждения они уже давно ничего не вызывают. Разве что Жванецкий...

Юлия Кнейб

Никого не выделяю. У всех бывает что-то стоящее. Особо этим не увлекаюсь.

Анна Астахова

Пойду в сторону КВН
Азамат Мусагалиев и вся сборная Камызякского края))

Helen

Жванецкий.как скажет- не в бровь, а в глаз: Я НИКОГДА НЕ БУДУ БАЛЕРИНОЙ

Наталья Зиновьева

Любимого нет. Но нравятся многие. Люблю смотреть Уральские пельмени.

Вася Не Прынц.

Это в лучшем случае-пародия на КВН...

Вася Не Прынц.

А так-не лучше ''Улицы Весёлой''

Наталья Зиновьева

Извините. Такое не знаю. Это Вы сами придумали?

Вася Не Прынц.

Новая программа,придумали ''Новые русские бабки''

Наталья Зиновьева

Но я их сейчас смотрю редко. Больше смотрю новости или фильмы. Понятно.