Кузнецов Руслан Фёдорович

Обожаю челкастых девушек/женщин! Вы самые самые! Love челкастые красавицы!!! Сохраните свои красивые пречески с челкой! Вы прекрасны! С прошедшим вас праздником 8-ым марта! И всех девушек!) 🌹💋😘♥️🌷😍😙

Ответы
Санта Барбара

У меня знакомый есть, ему тоже очень нравятся девушки с челками)))

Санта Барбара

Неет, я бы узнала)

Кузнецов Руслан Фёдорович

Все равно люблю)))) всех женщин люблю! Тебя тоже! Потому что женщина! А это повод!)))

Санта Барбара

Какой любвеобильный то!!

Кузнецов Руслан Фёдорович

Я не ней потому что))))

На
Наташка

Спасибо большое😘но я без челки..и ничего так

Кузнецов Руслан Фёдорович

Все равно дорогая!) Все равно люблю! Потому что женщина!) 😘

На
Наташка

😘😘😘вот так

Maksim Jakovlev

Красава подерживаю

Кузнецов Руслан Фёдорович

Спасибо Максон!)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У тебя фетиш?😁