Mira

стоит ехать в Таиланд в июне, кто ездил?

Ответы
Наталия Бабак

Не ездила, но многие туда отправляются как раз зимой, видимо это не случайно, а связано с климатическими условиями.

Андрей Дербенев

Я не ездил, но говорят, что в это время там сезон дождей... Хотя не важно куда и когда, а важно с кем! С наступающим!

Елена Мурадымова(Чен)

Скорее всего,там зимой и летом одним цветом.Без разницы,когда ехать.Я бы поехала в любое время,если бы....

Оксана Андреева

не знаю. я вообще за всю свою жизнь никуда не ездила. если есть возможность лучше использовать

Александр Сотнич

сам хочу, жду когда девочка знакомая от туда приедет, поехала туда ради шоу какого-то

????фатюшка Аскерова????

я ездила туда зимой реально круто там лето а у нас зима вот нидавно приехала

Юрий Набока

Я бы поехал даже если-бы там снег выпал . Не был за рубежами СССР .Увы .

Вячеслав Радевич

нестоит, там смог и запах канализации с апреля по октябрь!!!

Сергей Моргун

Нет не стоит. Лучше в сочи. В Тайланде даже купаться нельзя.

Александр Дубовой

Хотите насладится ливневыми муссонными дождями, езжайте.

Юнис Мирзоев

не ездил, но наверное в это время там очень жарко будет.

Ahmet Arslan

het. Приезжайте в Турцию. Я позволил мне руководить.

Игорь Чернов

Кто ездил в июне,те не ответят.Их унесло цунами.

Рифат Байбеков

в приципе можно,правда ездила только половинка

Любовь Щепетова

У нас в России мест интересных предостаточно

Jamshid Vahabov

К сожалению в Таиланде не был не могу сказать

Ivan_Kz Ivanoff

спроси у другого небыл я в никаких тайландах

Сергей Ванcone

стоит. можно узнать кто такие трансы :))))

Дмитрий Шуховцов

смена обстановки в любом случае хороша

Алекс Фор Ии

в тай стоит ездить всегда даже зимой )))