Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Реклама!! 9 из 10 экспертов рекомендуют ту или иную Хрень ( без разницы вобшем)
Очень бы хотелось послушать мнение того кто не рекомендует!!????

Ответы
O X A N A

Только что выбирала в магазине стиральный порошок. Стоят гели известных брендов, рядом флаконы с названием фирмы, которую я впервые вижу. На этикетках красуется - N1

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо брать проверенный

O X A N A

Конечно. Просто в глаза бросилась эта единица на ноунейме.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как говориться не все то золото....

O X A N A

Конечно. Наглость просто

Nick Moslem

Считаю,хороший товар в рекламе не нуждается,а то что рекламируется ,не стоит внимания! А вот рекламировать медицинские препараты просто недопустимо!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да задрали уже то запор то диарея! И даже не знаешь от чего лечиться!)

Валерий Герасимов

Такого вы в рекламе НЕ УСЛЫШИТЕ!!!... Правилами рекламы можно только ХВАЛИТЬ СВОЙ ТОВАР, и ЗАПРЕЩЕНО ХАЯТЬ ТОВАР КОНКУРЕНТА...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа иначе беспредел!

Гарсон №2

В рекламе чаще рекламируют и показывают счастливых людей- покупателей. Ты приходишь в супермаркет. А там счастья нет))

Ефросинья Бурлакова

Так есть же такая реклама: один рекомендует правую палочку "Твикс", другой не рекомендует её и предлагает левую!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да уж интересен этот мир!

Та
Татьяна

хороший товар в рекламе не нуждается. но реклама делает своё дело- порой верим ей- покупаем что непоподя.

Валерий Семенов

А ещё обрати внимание, при рекламе зубных паст рекламируют щетки. Они чистят зубы без пасты!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ужас прям!! Реклама эта

Валерий Семенов

Точно! 🤷‍♂️

Огненный Муравьед

Шесть из семи британских ученых доказали, что русская рулетка абсолютно безопасна.

Пассионария

Реклама, двигатель торговли..... Хороший товар, в рекламе не нуждается!

Алексей Генералов

Хрень , она и есть хрень. Это то что никому не нужно и не продается.

Юлия Пак

"Роспотребнадзор" на НТВ регулярно именно этим и занимается.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дай любому человеку денег и он всё расскажет

La Testa

нафиг мне надо эта хрень.. если рекламируют

Виктор Батушан

не рекомендую смотреть рекламу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да я сам себе этого не рекомендую.!

Андрей Евдокимов

Не рекомендует тот кто знает

Алла Красикова

Не покупайте ХРЕНОРЕЗКИ!

Улугбек

А Вы умейте выбирать!..

Александр Кот

🖼рекомендую

Александр Абрамов

Он онемел от счастья)

Ирина

Его не спрашивали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят нужен для плюрализма мнений как альтернативная тока зрения что создать элюзию выбора! Или же его просто не смогли купить!))))

Ирина

Да, вы правы. Нехитрый ход. Думают, что впечатляет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Психология просто!

Ирина

Угу