Епифания

Сущность российской цивилизации - превращение солнечной энергии в народное горе?

Ответы
Дм
Дмитрий

Епифания. у тебя пессимизм прет из всех щелей) Знаешь разговор Суворова с французскими военными при передаче пленных?

Епифания

Суворова? Это какого же? Который из Альп еле ноги унёс?

Дм
Дмитрий

Ушел. поскольку делать нечего было больше) Да ладно...Я не об этом. Я историю рассказать хотел. Был в его армии офицерик один, который все французское превозносил. Образ жизни...службу...и т.д.и т.п.) Когда был обмен пленными, русские составили свой список, французы свой. Суворов, когда прочитал список, потребовал внести в него и этого офицера. Тот в ноги ему упал, как, я же русский! Не...не русский, душа у тебя не русская!. Обменять! Я не знаю, правда это или нет, но не столь важно. Важна сюжетная линия) Епифания, а может обменять тебя на кого-нибудь?) Все равно душа-то не русская...

В З

Не только Российской..., в США вот на лицо народное горе превращается в лунную тьму, особенно с её обратной стороны.

Игорь Крайнов

Страну полную счастья назовите ? Не назовёте

Епифания

Россия!

Игорь Крайнов

Для меня это тоже так

Alarih

это вы про короля-солнце..путина что ли???....

Епифания

Это Россия, детка

Alarih

ну да..его "солнечная" энергия очень дорого всем обходится....один только вирус чего стоит???...а путин все 20 лет сияет....

Юр
Юрий

🖼

Студент Валера)))

Тонко !! Многим не понять сарказма.

Епифания

Это боль, а не сарказм

Студент Валера)))

Политика вообще гнилое занятие!!!

Епифания

Для совков?

Вера Гудкова

Зря,хотя ведь много умельцев.

В Лад

Государственности и элиты

Сергей Зимин

Да что вы такое говорите

Епифания

То и говорю!

Сергей Зимин

Прям таки горе

Епифания

Трагедия звучит лучше?

Сергей Зимин

Боритесь

Епифания

Мчусь!

Сталинский Кот

это как же происходит?

John Reese

Хрень не надо нести.

Владимир Игнашов

каким макаром ?????😳

Епифания

Вашим макаром

Владимир Игнашов

😂 ))))) кстати .....смеяться можно ????😳

Епифания

Смейся паяц

Владимир Игнашов

...над разбитой любовью.....😢...))))

Агрессор

в смысле?

La Testa

Мдаа

Игорь Алексеев

Ага

А*
Андрей *****

😏