Olga Kras

Как справиться с "синдромом опустошенного гнезда" , если ты одна растила своихдетей?

Ответы
Игорь Гранин

Заполнять его заполнять и не только теми кто вылетел,но и тем что самой ближе к сердцу.Пришла пора о себе любимой подумать основательней и по подробней!

Игорь Гранин

Помахать платочком вслед! А то пропадет девчонка!Пусть все получится!

Елена Комарова

точно!

Olga Kras

))))))))Оооооооооооооооооооооооооооооооооо.....Меня без меня отправили)))) Браво!))))

Игорь Гранин

Стой стой стой! Оля вернулась! Так ты поедешь или нет?А то и правдв проснешься где нибудь неизвестно где и перепугаешься?