Людмила Бородина

Что делать новый акб замерз весь в лед внутри, купил месяц назад он на гарантии????

Alexandr

подсаженный, плотность упала=замерз

Михаил Interstells

точно такая же хрень один в один отдал в магазин теперь жду экспертизу

Вячеслав

Езжайте по гарантии.
У меня та же фигня, но талон потеряли.
Вскрыли после полной зарядки, плотность 1,22, сменили электролит на 1,28 теперь отлично работает

Дм
Дмитрий

Отогреть и зарядить.

Максим

А тебе разве не сказали что его зарядить сначала надо? Врятли по гарантии примут. Нарушени условия эксплуатации. Попробуй домой занеси, разморозь и заряди. Может ещ не всё потеряно. Если зарядки нет то на машину поставь и пусть всю ночь молотит. Только со стартера не заводи, лучьше с прикурки или с толкача

Ти
Тимур

смотря как покупал ..каждый магаз по своему торгует.... бери чек! братанов с собой если потребуется!...