🌺Е
🌺Елена🌺

Я вообще знаете какая сексуальная? ... В школе карандаш слюнявила- пацаны сознание теряли!!!

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Справа от меня тянулся к потолку здоровенный деревянный столб, мой серьезный, безмолвный, долговязый сосед. Он без конца вводил меня в искушение и поэтому вынужден был стоически переносить все царапины и порезы, которыми награждал его мой перочинный ножик.

Анатолий Муйтуев

Что от слюнявого карандаша дохлой акулой пахло,что даже пацаны сознание теряли? Подмывалась бы почаще с раствором марганцовки и пацаны не угорали...

Вячеслав Сызов

Комуто из парней повезет быть с тобой в близости ! Главное ты свое умение развивай и не стесняйся !! 💋

Просто А...

А, можно спросить - зачем нужно было слюнявить карандаш? Что Вы с ним дальше делали?

🌺Е
🌺Елена🌺

Соблазняла)

Просто А...

Это понятно. Что Вы потом делали с обмусляканным карандашом?

Raynor

А по-моему и фокус с карандашом не нужен) Судя по фото, отпадно выглядите)

🌺Е
🌺Елена🌺

Спасибо)

Лея

Ну это было давным давнооооо чо вспоминать то😂😂😂😂😂😂😂😂

Vampir .

🙄 Да ужжж

Лея

Как слова учительницы из фильма : "вам и не снилось".."Где теперь этот Коля рыженький..который катал меня на велосипеде и целовал в макушку."...

Наталья Грибова

Из современных школ и без Вас все пацаны выходят без... сознания

Михтар Каграманян

Вы еще застали химические? Вы хорошо сохранились судя по фото)))

Редиска

А когда на чупа-чупсы перешла, шо, уних инфаркы начались

J S

и от нее остались одни воспоминания, и то выдуманные😄

Nitupsar Grig

это твоя фотка на авке или артистку какую прилепила?

Zаиц Харофый

А нафига ты его слюнявила?!! И чей это был *карандаш*?

Fe
Felix

не в обиду вы с этими губами все на одно лицо стали.

Алексей Шутов

Вы в школе пользовались химическим карандашом?

Эдя Пск

Не увлекались мы вашей школе таким, проще были.

Александр

Елена вы честная девушка ну сомнения терзают

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю они вас все время чупсы покупали)))😇

~{Интригующий Квест}~

Как теперь выражается ваша сексуальность?)

Олег Николаевич

Не знаю... Давно было... Пенеслюнявить надо!))

Эммануил Пападопулос

Думаю и сейчас все создание теряют😉👍