Галина Галчонок

Зачистка генералитета РФ :Командующий Черноморским флотом адмирал И. Осипов — отстранен от должности и арестован; начальник штаба -первый заместитель командующего ЧФ вице-адмирала С. Пинчука -проводятся следственные действия; командующий 6-й армией Западного военного округа генерал-лейтенант В. Ершов-отстранен от должности ;командующий 1-й танковой армией Западного военного округа генерал-лейтенанта С. Киселя- отстранен от должности; уволен один из заместителей командующего; командующий 22-м армейским корпусом Южного военного округа генерал-майора А. Марзоев-отстранен от должности ;командир 103-й отдельной бригады материально-технического обеспечения полковник М. Пономарев-отстранен от должности. Российская репрессивная машина только набирает обороты !Слава Сталину, тьфу Путину

–9
Ответы
Эд
Эдуард

А почему никого и з военных не арестовали на Украине? Там все высшие чины кристально честные? И откуда такие сведения у простого смертного? А может ты не простая смертная? Нациковский украинский агитатор? Сколько тебе платят за это? Поделись с нами.

Ирина Камарзина

Привет Галчишка! На сайте МО, такой информации нет и указов Президента тоже. Они не относятся к секретным. Уж не пиздите ли Вы!?

Бо
Бока

Жизнь я прожил, везде занимаются вредительством. Пришел к мысли о целесообразности ГУЛАГ а. Подонки везде рулят, в лагеря их

Милош Йованович

Украинцы-странные люди., Молятся на БАНДЕРУ работают на ЕВРЕЕВ, умирают за американцев, а не навидят Россию!
Укра с помоями.

Александр Рузметов

Путин же проститутка. Меняет мужчин-военных, как перчатки.
"А я люблю военных, красивых здоровенных..."🤣🤣🤣

Галина Галчонок

педик-проститутка

Александр Рузметов

Педофил

Галина Галчонок

один из них наверняка,,,

Аэ
Аэроплан

дебилизм якобы спутать сталина с пупкиным ...да оно и рядом с И.В.СТАЛИНЫМ не стояло жто воровское убожество

Галина Галчонок

не буду спорить...🤝🤷‍♀️ сталин строил. это чмо все разрушил

Го
Гоша

Галя, я за тебя, ты хоть мне не отрубишь голову? Прошу дай пистолет!

Го
Гоша

С прошедшим праздником, тебя, золотце!

Галина Галчонок

дорога ложка к обеду

Екатерина

С этим текстом из методички уже сегодня кто-то был) не актуально)

Олег

Будь объективной. Про всу тоже напиши. Кого там куда и за что.

Павел 2000

Наркоманки появились... Чего поздно? Думал, выходной у тебя...

Сергей Зимин

Кем вы работаете? Однако… владеете такой информацией

Геннадий Попов

Она к СШАшистской заднице ухо прикладывает, ей это оттуда напукивают 😜🤪

Изя Иерусалимский(Анархист)

мать,а они уже расстреляны или пока их только пытают?

–3
Alex Pugachov

Баб Галь вы же к нам переходите, генеральный будете

Сергій

Кто то же должен ответить за поражение в Украине

Галина Галчонок

патрушев, шойгу, путин . не думаю что их интересовало мнение генералитета или экономистов "сообразили психопаты на троих"

Сергій

Мне кажется там все Путин решил, а эта троица обкакалась и слова не смогла сказать против

Галина Галчонок

может и так...🤷‍♀️

Валерий Воронов

А как с их имуществом, имуществом родственников?

Ильназ Ахтямов

Слава путину, так нравится Наталия Подольская...

Капитан Блад

Да, гестапо- чекистам работы не початый край.

Галина Галчонок

до сих пор чистят ... и генералы тряпки, все повторяется как при сталине

Ва
Валерик

Тебе дать совет, как от чесотки избавиться?

Самая Счастливая)

Более 50 тысяч человек подписали петицию против поставок тяжелого вооружения Германией на Украину. Подписавшиеся призывали канцлера ФРГ Олафа Шольца сделать все возможное для прекращения огня на Украине: https://www.kp.ru/online/news/4729783/?from=smm

Михаил Цветаев

🖼

Михаил

и хорошо) Придут более умные и успешные)