Марина Рогачёва

НИЦЦА ..-вилла стоимостью 6,2миллиона евро Валентина МАТВИЕНКО почему не указала в ДЕКЛАРАЦИИ о ДОХОДАХ? забыла?

Н@дюш@

Это она считает пустячком, на который не стоит обращать внимание.. . Что делается?!

At
Aton

воровка ебаная -все они там одной зелёнкой по лбу мазаны

Александр Никитин

Ни хера се, вилла стоимостью в 6,2 млн. руб. Хорошо она наворовала.

Юля Шабанова

Как только ВОР дорывается до власти, так его родственники быстро становятся банкирами и бизнесменами...

R A

Добавьте квартира в ВАШИНГТОНЕ, и в НЬЮ ВАСЮКАХ на БРАЙТОН БИЧ...

Ирина Румянцева

Такая мелочь, что указывать то..

Серёга Голубев

подумаешь вилла, надо же где-то отдыхать, а вы -бессердечный человек, нельзя быть людоедом