Марина

Есть какая-то практика или йога, чтобы контролировать своего нагваля? 🖼 "Для нагваля нет ни земли, ни воздуха, ни воды. Поэтому нагваль скользит, или летает.. Нагва́ль (англ. Nagual от ацт. nahualli — быть спрятанным, сокрытым[1]) — в мифологии индейцев Центральной Америки дух-хранитель, териоморфный двойник[2][3]. Нагвалем обладали не только люди, но также животные и боги.

Ответы
Иг
Игорь

За всей этой шелухой скрывается самый обычный внешний наблюдатель. Сможешь заинтересовать его своей персоной, он будет дружить с тобой, со всеми вытекающими последствиями.

Иг
Игорь

Привет им передавай от меня, когда найдёшь их.

Марина

для этого его нужно поймать))

Иг
Игорь

Научить ловить их? Только не знаю, что ты с ними будешь делать потом.

Марина

Хотя бы поговорить с ним.

Иг
Игорь

Это не трудно, вот только сможешь ты их понять? Они не говорят на языке пещерного прошлого.

Виталий Иванович Вербицкий

Похоже на описание души православной... А наличие души уже доказано в науке, да и сам видел, как душа выходила из тела моей бабушки... В виде морозного облачка...

Виталий Иванович Вербицкий

Именно так!!! Только когда спите!

Марина

не всегда

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! Только когда у вас набралось вопросов и душа отправляется в путешествие!

Марина

Я бы не стала это называть душой, ответы оно требует очень жёстко.

Виталий Иванович Вербицкий

Правильно! Это ваш мозг, а душа это то что пытается найти ответ во всегалактической сети знаний...

Николай Бочкарёв

Энто сложная штуковина.

Марина

сон тем более.

Николай Бочкарёв

А осознанный сон?

Марина

сон это не этот мир.. а нагваль ходит в этом.

Николай Бочкарёв

Как сказать. Нагваль, насколько я знаю, это та часть нас, с которой мы обычно никак не взаимодействуем.

Марина

Хорошо хоть есть объяснение )) У него свои дела да, как сквозь масло ходит сквозь пространство и время.

Анатолий Лапшин

Это не у нас слава богу!

Анатолий Лапшин

Точно не животное!

Марина

То есть вы с ним уже слились и сознательно ходите сквозь пространство и время? научите меня им управлять!

Марина

давайте

Анатолий Лапшин

Проехали.

Ал
Александр

Кастанеда в помощь!

Марина

ладно