El Vina

Здесь сборище хамов, озабоченных и быдла? Или это игра" Умники и умницы"? Или всё же, здесь можно найти нормальное общение?

Ответы
Евгений Васильев

Можно. Только не надо изначально ставить себя выше прочих и оскорблять большинство. Иначе здесь узнаете про себя много всего нового.

Андрей Струков

Каждый находит то, что хочет найти!!!)))) будьте чуть снисходительней... Добрее... Проще.)))) кто весел, тот и светел))))))

Алексей Несонов

Кто что ищет, тот то и находит! А быдло оно есть везде, зачем на него обращать внимание. Желаю доброго общения! 🙂

El Vina

Спасибо. И вам того же:)

Ли
Лифтёр

Мощность согласен. Добавлю еще компанию одиночек, неудачниц, разведенок и лентяек. И тупой феминизм.

अनन्‍त

Нормального общения можно найти, если, прежде всего, никого не оскорблять.

Ярослав Покровский

Тут надо четко определить, что вы имеете в виду, под "нормальным" общением.

Пр
Приветики

Не обращайте внимание, идите за диалогом, и все настроиться

Владимир Мусахранов

что либо нормальное высказать нужны -нормальные мозги.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я даже общаюсь))))познавательно и даже весело общаюсь)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Конечно можно и вы сами протягиваетесь к себе быдло

Уже Покушал

Каждый видит то что хочет...Всё дело в контексте...

Ан
Антон

А чем озабоченное быдло от хама отличается?

Люб Любавишна Любава

Вполне нормальное общение, есть и хамы

Артем Ревин

Смотря что вы ищите; грязь есть везде

Te
Terminator-Term

да вроде со всеми общаюсь нормально

Дмитрий Холодков

комп не даст нормального общения

Елена (Новочеркасск)

Здесь можно найти всё что угодно

Стародубов Андрей

Попробуйте. Ищущий да обрящет!

Владимир ...

Можно, но дверь не заперта...

Наталья Багровских

мне нормально,интересно