Пост Актум

И все-таки, куда Якубович дел все эти закрутки?

Ответы
Иринка Осенняя

Странный вопрос. Нам тоже раньше на работе гостинчики приносили разные. И что? Всё - на общий стол!

Майя Петрова

Едят после передачи с сотрудниками и участниками передачи, картошечки отварят - и с ней

Al
Alen-No-Delon

Они всем скопом обжирались после передачи! А вот алкоголь Якубович забирал себе!🤭

Лея

Вот не думаю, что в детский дом увозил, скорее всего командой своей разбирали

Любовь Фоменко

Читала, что бывали случаи отравления. Осторожно к этому относятся.

Vlad Korn

Съёмочная группа с съедает. Он как-то рассказывал в интервью.

Vlad Korn

Кстати, многих интересует этот вопрос. 😀

Пост Актум

Понятно, спасибо)

Vlad Korn

Не за что.

Алла С

Свинорылый или на майдан прыгай.....😁😁😁😁😁

Пост Актум

За фоткой явно не баба

Василий Тимощук

после передачи эта халява, разбирается ...

Раиса Бобкова

Коллектив Первого канала большой...

Соня Хавшабо

После программы трескают командой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сломали все со съёмочной группой.

Добрый Вечер

Сожрал! Куда же ещё? А банки сдал!)

Пост Актум

Никогда не видел

Добрый Вечер

Глянь хоть один раз. Не надо смотреть всю передачу, достаточно посмотреть последнюю минуту!))) Когда все ломятся, как угорелые, к столу, то бишь, к барабану!)

Пост Актум

А, это...

Добрый Вечер

Ну да! Мы иногда по приколу разгоняли такую историю - вот бы пургена подсыпать! И камеры не выключать!) Рейтинг взмыл бы до небес! 🤣

Пост Актум

)

Ла
Лада

Торговую лавку открыл в Москве!

Эм
Эмма

Там он не один. Съел с командой.

До
Добер=Ман)

у него вроде бы музей есть свой

Светлана Спицына

Куда нада ) Любопытный очень)

Алевтина

Команда большая- все съедают

Ду
Душа-К-Свету

Может продает по тихому😁

Ал
Алексей

Раскрутился на закрутках?

Владимир

продал на Поле чудес