Любовь Ф

что ещё, кроме гречки и туалетной бумаги, можно считать товарами первой необходимости в самоизоляции?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Санитарно-гигиеническая маска
Антисептик для рук
Салфетки влажные
Салфетки сухие
Мыло туалетное
Мыло хозяйственное
Паста зубная
Щетка зубная
Бумага туалетная
Гигиенические прокладки
Стиральный порошок
Подгузники детские
Спички, коробок
Свечи
Пеленка для новорожденного
Шампунь детский
Крем от опрелостей детский
Бутылочка для кормлении
Соска-пустышка
Бензин автомобильный
Дизельное топливо
Зоотовары (дополнительно внесены в список по распоряжению С. Собянина от 27 марта 2020 года)
Сжиженный природный газ (дополнительно внесен в список по распоряжению С. Собянина от 27 марта 2020 года)

Алекс Венцель

Соль, подсолнечное масло, кофе, чай, сгущёнка, сухая картошка, сухая свёкла и морковка, тушёнка, мука, сухое молоко, яичный порошок, зелёный горошек консервированный, вода бутилированная...Когда я в детстве жил на Севере, всё это выдавалось на складе на всю зиму из расчёта 100 кг на человека...

Любовь Ф

класс!!!

Алекс Венцель

Ещё были макароны и рис...Короче, жили на одних консервах...

Любовь Ф

даа! тяжёлое существование

Алекс Венцель

Меня привезли в Норильск в пятилетнем возрасте, а первый раз я попал на материк в восемь лет... Узнал что такое цинга...Если интересно, почитайте мои Норильские рассказы...

Любовь Ф

я читала))) мне понравилось

Некто В Сером Именуемый Он

Все, чего захочет любимая женщина. В противном случае мужчина рискует погибнуть от более страшной заразы, чем коронавирус - ее плохого настроения:)

Галина

сахар . масло ,того и другого вида . соль не забудьте спички . гречки в унивесаме завались ,паразиты набавили 12 рубликов ,была 32,99 стала 44 ,99 руб.

Любовь Ф

у нас 39,90

Галина

не ядрица а простая .

Анисим Шпонкин-Валуа

Что может быть вкуснее рулета из гречки,завернутого в туалетную бумагу? Не надо ничего больше!

Ирина Лавелина

То, чем ты будешь заниматься, для меня книги, пряжа для вязания, ноутбук для просмотра фильмов.

Любовь Ф

ноутбук у меня для работы

Ирина Лавелина

И у меня для работы, но я же о личных занятиях, отдыхе.

Любовь Ф

пряжа есть - связала плед))) читаю только учебники и материалы в инете для работы. Фильмы смотрю по телеку

Милош Йованович

Все,что можно съесть....Одна неделя при таком вирусе крайне мало и смеху подобно.

Любовь Ф

думаю, продлят

Владимир Ефимов

Гвозди, сварочный аппарат, чтобы заколотить или заварить выходную дверь.

Де
Дерсу

Все как-то скромно забыли про презервативы, либо стесняются упоминать...

Любовь Ф

молодым нужны, согласна

Де
Дерсу

Ну а нам-то конечно уж и так можно, заслужили.)))

Любовь Ф

😁это точно

Де
Дерсу

😁

Любовь Ф

🤝

Вера Гудкова

я ещё не поняла, мне дети всего наносили,могла бы друзей пригласить

И*
Ирина *Z

еще гречки и еще туалетной бумаги.. и побольше !! 😄😄😄

Сергей Субботний

почему гречка? почему гречка-то??? психоз. массовый.

Aleksandr Loychenko

😁😁😁 Сейчас начну Пошлить...Жена любимая...)))

Niemand Против Войны

Блин, куда гречу дели... ишо ладно ентот имбирь...

Владимир Асиновский

Гречка--это понятно. А туалетная бумага к чему ?

Виктор Фадеев

Всё остальное, что покупаем по необходимости...

Сергій

Рис, макароны, соль, сахар, спички, консервы,....

Сергей Сергей Журавов

масло подсолнечное и макаронные изделия..

Любовь Ф

а у меня картошки полно и засолок всяких

Сергей Сергей Журавов

очень хорошо..

Любовь Ф

😉

Владимир Коваленко

Мыло, лекарства для больных и стариков.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Список так велик,боюсь не войд😆ёт.